фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Plants vs Zombies для iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Plants vs Zombies для iphone

|25-08-2015, 23:19| Просмотров: 1916

 

Держите их на мушке, не дайте приблизиться ни на сантиметр к своему домику. Эти проклятые зомби во чтобы то ни было попытаются навредить вам. Используйте 46 видов, самого что ни на есть «живого» оружия: «горохострелы», «фруктовые бомбы», «картофельные мины» и многие другие. Остановите их любой ценой.

 

Plants vs Zombies - игрушка для вашего iphone. Игра напоминает всеми нам полюбившийся «Tower Defense». Ее смысл – не дать пройти постоянному потоку зомби, здоровье, сила и выносливость которых увеличивается с каждой новой волной. Обороняетесь вы многочисленными видами оружия. Расставлять их следует по всему периметру, это значительно сократит глубину прохода зомби, и ваши потери. За каждого убитого – вам начисляется определенное количество бонусов (или денег, как кому удобнее), которые вы можете потратить на апгрейд доступного оружия, или на покупку нового.

 

 

Игра Plants vs Zombies на iphone содержит несколько уровней сложности и десятки разных, непохожих одна на другую карт – следовательно, постоянный интерес к игре вам обеспечен. Не может не радовать интуитивно понятный геймплей, и очень красочный интерфейс. Создатели на славу постарались, и сделали качественную затягивающую своей простотой и просто милую игрушку. Что нравится еще – так это необычное сочетания растений и зомби. «Горохострелы», «картофельные мины», «вишневые бомбы», «зомби в касках», в гоночных машинках, и это еще не полный список того, в чем и откуда на вас могут прыгнуть эти главные герои всех постапокалиптических фильмов. Очень часто они в прямом смысле прыгают вам на голову.  Особенно в нее интересно играть в метро, автобусах.. на парах .

 

Если говорить об отрицательных аспектах, то они не значительные. Но самый основной – это всплывающие окна с обновлениями, или рекламой, они очень нервируют, особенно когда в игре начинается «кровавая резня». Можете смело скачать Plants vs Zombies на айфон, и расправляться со всеми врагами одним пальцем уже сейчас.

 

После капитального ремонта в квартире вы наверняка задумаетесь об отделке балкона. Мало его утеплить, т.к будет неэстетичный внешний вид, нужна еще отделаьт изнутпм. Внутренняя отделка балконов - дело не слишком затратное. В качестве обшивки вы можете выбрать вагонку или пластиковые панели.

 

Скачать Plants vs. Zombies v1.9.9.ipa

 

    » Игры для iPhone » Стратегии


Коментарии к публикации Plants vs Zombies для iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017