фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Dropbox купил почтовый сервис Mailbox
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dropbox купил почтовый сервис Mailbox

|29-08-2015, 11:21| Просмотров: 1210

Dropbox купил почтовый сервис Mailbox

 

Речь идет о сделке между компанией Dropbox — крупнейшим провайдером облачных услуг хранения пользовательских файлов, и владельцами почтового клиента Mailbox. Схожесть названий сервисов стала темой для множества шуток, однако, судя по всему, у нового владельца на почтовую службу большие планы. Стоимость сделки не разглашается, однако запись в официальном блоге компании раскрывает причины столь необычного приобретения — сервис просто понравился владельцам Dropbox и они видят пути его улучшения и, самое главное, могут это себе позволить.

 

А работы над улучшением довольно много. Несмотря на простоту и удобство использования, сервис ориентирован на пользователей почты Google — скорее всего, список поддерживаемых сервисов будет расширен. Кроме того, избирательность удобной почтовой программы к кодировкам практически начисто отсекает возможность комфортного использования сервиса отечественными пользователями — в основном это касается кодировки писем и имен файлов. У Dropbox с этим проблем нет.

 

Ну и, конечно же, главный недостаток сервиса — очереди. По непроверенной информации, Dropbox планирует расширить вычислительные возможности сервиса за счет собственных резервов, чтобы решить проблему с очередями раз и навсегда, предоставив комфортное использование всем желающим. Опять же, скорее всего, подобный резерв у компании имеется. Несмотря на скептическое отношение некоторых экспертов к данной сделке, можно предполагать, что с Dropbox проект получит совершенно новый виток развития уровня предоставляемых услуг.

 

Скоро осень, а значит для модниц пришло время покупок верхней одежды. На сайте http://xmode.com.ua/ вы сможете приобрести женские зимние куртки и ветровки по доступным ценам. С магазином xmode интернет - шоппинг стал доступнее.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Dropbox купил почтовый сервис Mailbox

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017