фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Clashot на андроид — зарабатываем на фотографиях
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Clashot на андроид — зарабатываем на фотографиях

|31-08-2015, 21:19| Просмотров: 1915

Clashot на андроид — зарабатываем на фотографиях

 

Наличие на смартфонах фотокамеры воспитало целое поколение фотографов, обходящихся без дорогостоящего оборудования, но умудряющихся иногда делать весьма годные фотографии, на которых, оказывается, можно заработать. Теперь вместо того, чтобы бездумно размещать пойманный кадр в Instagram или других социальных сетях, вы можете выкладывать их для продажи на сервисе Clashot. Работа с новой торговой площадкой практически не отличается от того же инстаграма на андройде — вы выбираете или делаете фото, назначаете цену, добавляете дополнительную информацию и отправляете… сначала на модерацию.

 

Для работы с приложением Clashot понадобится только скачать его с Плэй маркета или нашего сайта и зарегистрироваться в сервисе. Сделать это можно либо через приложение, либо, если вас этот вариант не устраивает, вы можете воспользоваться ссылкой на официальном сайте, зайдя на него с компьютера или ноутбука. Сам сайт, кстати, представляет из себя витрину, содержащую самые лучшие, по мнению участников, фотографии, которые выставлены на продажу. При этом все они разбиты на категории, возможен также поиск по тегам.

 

Вы так же, как и остальные, можете добавлять фото, голосовать за понравившиеся фотографии, вводить описание фото, проставлять теги и так далее. Фотографии попадают на специальный сервис, где ими может воспользоваться любой из девяти сотен тысяч зарегистрированных пользователей, при этом они заинтересованы в покупке фото, а так же расширенных прав на публикацию — вполне возможно, именно ваше фото заинтересует редактора какого-нибудь западного журнала или ваш снимок станет основой для рекламного плаката — кто знает?

 

С приложением музофон на android вы забудете про установку различных плагинов для соц сетей, чтобы скачивать музыку. Программа Muzofon позволяет слушать музыку онлайн, при этом даже не требуется наличия свободного места на карте памяти. А если песня вам понравится, вы сможете скачать ее в пару кликов.

 

Скачать com.depositphotos.clashot-1.apk

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Социальные сети


Коментарии к публикации Clashot на андроид — зарабатываем на фотографиях

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017