фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Выбираем момент и покупаем мебель с экономией
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Выбираем момент и покупаем мебель с экономией

|8-09-2015, 21:21| Просмотров: 866

Выбираем момент и покупаем мебель с экономией

 

Часто бывает так, что вы просто в восторге от качества и дизайна мебели, но цена такова, что, к сожалению, приходится подыскивать более скромный и доступный по цене вариант. Бывает и так, что доступная по цене офисная мебель в Киеве никак не хочет вписываться в дизайн помещения. Как поступить в подобной ситуации?

Специалисты дают несколько рекомендаций, как купить офисную мебель в Киеве и не потратить при этом больших денег.

Воспользуйтесь дисконтной программой

Единственное, что требуется от вас – отыскать магазин, где такая программа действует. Периодически в мебельных магазинах проводятся самые различные акции и распродажи. Можно обратить внимание на прошлогоднюю мебельную коллекцию. Это реальный шанс приобрести высококачественный товар по совершенно символической цене.

Еще один приемлемый вариант – сезонные распродажи. Как правило, они проводятся крупными компаниями несколько раз в год. В этот период вся имеющаяся офисная мебель стоит значительно дешевле. И это совершенно не означает, что магазин стремится избавиться от некачественного и некондиционного товара. Просто нужно освободить место для новой мебели.

Выставки мебельной продукции

Это полезно по двум причинам. Во-первых, вы будете в курсе всех модных тенденций в мире мебели, а, во-вторых, есть шанс приобрести хорошую продукцию примерно на тридцать процентов дешевле, чем в магазине. Многие производители подают свою продукцию прямо с выставочных стендов. При этом необходимо внести предварительную оплату, и будет изготовлена мебель на заказ, точная копия той, что была на выставке.

Не ленитесь пройтись по магазинам. На один и тот же товар в разных подающих компаниях – разные цены. Сравнивайте, анализируйте и… покупайте. Пытайтесь торговаться. Не факт, что вы добьетесь успеха: уступать покупателям склонны далеко не все магазины. Но, как говорится, «попытка – не пытка».

Желательно выбирать крупный магазин. Там можно сэкономить, например, на бесплатной доставке. Учитывая то, что услуги мувинговых компаний – не самое дешевое в мире удовольствие, - учитывайте и этот фактор.

Покупки через Интернет

Посетив сайты нескольких Интернет магазинов, вы можете обнаружить, что за одну и ту же продукцию Интернет магазин выставляет значительно меньшую стоимость, чем обычный торговый центр. Это вполне логично: для Интернет магазина нет необходимости платить деньги за аренду или нести расходы по заработной плате целому штату продавцов.

Попытайтесь следовать этим несложным правилам, и вам удастся сделать удачную покупку по небольшой цене!

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Выбираем момент и покупаем мебель с экономией

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017