фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Самая гибкая система управления контентом
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Самая гибкая система управления контентом

|24-09-2015, 21:22| Просмотров: 942

Самая гибкая система управления контентом

 

Гибкость систем управления контентом — отличное качество. Так, на многих популярных среди разработчиков бесплатных CMS присутствует возможность интеграции с форумом. Также, при условии хороших знаний программирования, вы можете при помощи плагинов частично интегрировать некоторые популярные форумы на сайт. Также есть возможность добавления встроенного визуального редактора для возможности получения на сайте функции для добавления видео, аудио и т.п.

CMS обеспечивают возможность интерактивного взаимодействия пользователя с веб-сайтом. Например при работе с изображениями в CMS WordPress расчет идет на то, чтобы даже неопытный пользователь вполне удобно имел возможность добавлять изображения в редактор. Также системы управления удобны для разработчиков, благодаря их понятному на интуитивном уровне интерфейсу и наличию в нем встроенных инструментов для совместного редактирования, обработки и добавления информации на сайт.

Неоценимое преимущество систем управления — наличие добротно спроектированной базы с шаблонами оформления, выполненных на достойном дизайнерском уровне (особенно это присуще CMS WordPress), что открывает перед создателем сайта целый букет возможностей не только по оформлению, но также по управлению темами и шаблонами дизайнов на собственном ресурсе. Выбрав подходящий дизайн и справиться с его установкой на сайт под силу даже начинающему PHP-программисту. А из панели административного интерфейса системы можно корректировать и настраивать цвета различных элементов выбранной темы. Шаблонами оформления (при необходимости) можно управлять так же, как и всей информацией на вашем сайте. Для этого достаточно загрузить понравившиеся шаблоны в отдельный каталог в административной панели и после этого активировать/деактивировать нужные варианты оформления.

Установка движка CMS на хостинг не стоит выеденного яйца, особенно, если вы собрались размещать свои веб-сайты на серверах ПП «Украинского хостинга». Здесь работы по установке самой свежей версии, которая на тот момент будет доступна на официальном сайте разработчиков CMS, будут выполнены вместо вас сотрудниками службы технической поддержки совершенно бесплатно при одном лишь условии — заказе хостинг-услуг на год и более. Вы можете прочесть про PHP/MySQL хостинг на https://uh.ua/unix-hosting-price.php. Тут же можно прочесть про ASP/ASP.NET и MS SQL. И узнать для себя что то новое о Windows хостинге. Такое сотрудничество будет выгодным в первую очередь для вас, так как покупать «оптом» всегда выгоднее, к тому же вы получите возможность регистрации доменного имени с существенной скидкой.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Самая гибкая система управления контентом

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017