фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обновление твиттер-клиента для Mac. vip зал
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обновление твиттер-клиента для Mac. vip зал

|17-10-2015, 13:36| Просмотров: 1127

Обновление твиттер-клиента для Mac. vip зал

 

Вип залы в аэропортах пользуются популярность у состоятельных граждан. Vip залы в аэропортах оборудованы мягкими креслами, вай фаем - вообщем создана обстановка подходящая для отдыха и ведения важных дел. Компания «АэроВип» готова за вас связаться с представителями отечественных и зарубежных аэропортов и заказать Vip зал.

 

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что разработчики Twitter больше не будут осуществлять поддержку клиента для своей сети под OS X. Однако, несмотря на противоречивые слухи и долгое отсутствие комментариев со стороны официальных разработчиков, обновление для официального клиента все-таки было выпущено. В новой версии было добавлено множество различных фишек, которых так не хватало на новых компьютерах Apple.

 

Прежде всего, в клиенте под Mac появилась поддержка Retina-Display, таким образом, теперь им можно без проблем пользоваться на ноутбуках Apple. Кроме того, клиент теперь полностью поддерживает русский язык, чего не было в прошлых версиях. Помимо русского добавлено еще 13 языков, в том числе западных, например, китайского или японского. Все значки интерфейса были изменены, однако сам он остался практически таким же — обновленный, но традиционный для клиента Twitter. Ну и, конечно же, не последнее место в череде изменений занимает появление «составителя твитов», позволяющего добавлять фотографии на специальный ресурс.

 

Локализация и оптимизация под новое разрешение экрана позволит тем, кто еще не пересел на альтернативные клиенты, пользоваться привычным интерфейсом. Кроме того, в своем блоге Бен Сэндофски, ведущий разработчик Mac-версии, сообщил о том, что на этом обновления и нововведения не закончатся — впереди интеграция с другими компонентами системы, объединение нескольких аккаунтов и так далее, в общем, планы на ближайшие выпуски глобальные, поэтому самое время вернуться к официальному клиенту Twitter.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Обновление твиттер-клиента для Mac. vip зал

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017