фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игры-стратегии научат искусству выигрывать войну
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игры-стратегии научат искусству выигрывать войну

|12-12-2015, 10:20| Просмотров: 1161

Игры-стратегии научат искусству выигрывать войну

 

Забудьте о реальном мире! Теперь, склонившись над картой, вам предстоит продумать самый разумный план наступления. Нужно захватить сооружения противника, потеряв при этом минимум своих людей. Не стоит торопиться – победа приходит к тому, кто тщательно взвешивает каждый шаг.

Именно этим и интересны игры стратегии про войну. Этот жанр считается одним из самых сложных. Нужно правильно продумать тактику защиты и нападения, изучить способности собственного войска и решительно действовать в схватке. Поэтому военные стратегии называют интеллектуальными играми. Обычно их составляющая – экономическая часть сюжета, которая становится дополнением к боевой.

Основа подобной военной игры – развитие армии и вооружения. Сразу в бой бросаться нельзя – нужно сначала заняться развитием инфраструктуры, чтобы обеспечить мощную экономическую основу для поддержания воинов. Придется сначала добывать или приобретать стройматериалы, создавать казармы, а затем уже бороться с противником.

Игры, созданные на реальных событиях – самые привлекательные для игроков. Во время процесса можно попутно изучить историю. Помимо исторических, есть современные военные стратегии, а также фантастические. В последних участвуют вымышленные персонажи, а сюжет оказывается неповторимым. Вне зависимости от направления, любая стратегия считается развивающей игрой. Космические, например, научат искусству победы. Ведь в этом случае придется побеждать, не участвуя в масштабных боях. В любой из стратегий у игрока включается абстрактное мышление. Ведь требуется представить всю картину целиком. Это поможет и в реальной жизни.

Есть еще одна классификация у таких игр: пошаговые, в реальном времени и смешанные. После появления Warcraft мир военных стратегий стал стремительно развиваться. Сегодня на выбор игроков предлагают огромное разнообразие таких развлечений. Посмотреть список современных стратегий можно по ссылке: http://strategy.rbkgames.com/voennie/.

Производители стараются создать не просто увлекательный сюжет, но и обустраивают целый мир. Например, можно вести сражения в загадочных мирах, сражаясь с армиями инопланетян или чудищ. Военные игры предполагают возможность управлять танками, кораблями, пехотинцами. Требуется собирать золото и другие ресурсы, а затем приобретать оружие, аптечки и прокачивать навыки.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Игры-стратегии научат искусству выигрывать войну

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017