фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Tagger для iphone — видеотеги для Facebook
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Tagger для iphone — видеотеги для Facebook

|19-12-2015, 11:26| Просмотров: 1420

 

Социальные сети наполнены множеством роликов, снятых на мобильные телефоны. Однако, как и всякое дело, сделанное непрофессионалами, видеоролики, снятые на телефон, отнюдь не блещут качеством, и дело здесь не в качестве картинки. Обычно такие ролики затянуты, полны комментариев автора и так далее и требуют значительной реорганизации — например, для того, чтобы вообще понять замысел автора или добавить перекрестные ссылки для выбранного видео и связать его с другими.

 

Приложение Tagger ( видеотеги для Facebook )доступно для загрузки в App Store, тем более что сейчас его сделали бесплатным против его прошлой цены в 2 доллара. Для того, чтобы полноценно работать с приложением Tagger, необходим лишь аккаунт в Facebook на iphone. Интеграция с этой социальной сетью позволяет не только быстро размещать снятый ролик на своей странице, но и позволяет использовать другие функции — например, добавление ваших друзей из Facebook на видео и отправка им уведомления о том, что вы их отметили.

 

 

В общем приложение Tagger на айфон получилось достаточно интересным — в нем вы можете разбить видео на отдельные сцены и добавить множество дополнительной мета-информации. Удобство использования на высоте — все нужные функции находятся именно там, где бы вы хотели их увидеть. Однако в остальном интерфейс Tagger не очень удобен для смартфона — большое количество функций, размещенных в одном меню, не прибавляют удобства использования… Пока что приложение раздают бесплатно, поэтому можно попробовать — и если вам не понравится, вы ничего не теряете.

 

Скачать Tagger

 

    » Аудио, видео , Аудио, видео


Коментарии к публикации Tagger для iphone — видеотеги для Facebook

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017