фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » В ожидании обновления Thunderbolt Display
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

В ожидании обновления Thunderbolt Display

|22-02-2016, 16:34| Просмотров: 822

 

 

Являясь, по сути своей компанией, производящей весьма широкий спектр оборудования в цикле, Apple очень тонко очерчивает грань перехода от одного поколения устройств к другому. Обычно можно даже с точностью до недель предугадать дату перехода на новую линейку по датам прошлых лет (высчитав размер цикла) и, конечно же, по состоянию складов официальных поставщиков того или иного девайса. В данном случае речь пойдет о Thunderbolt Display, запасы которого истощились уже у многих.

 

В общем-то, давно пора — кабель MagSafe прошлого поколения уже устарел и переход к новому стандарту возможен с использованием переходника, заботливо подкладываемого поставщиками, либо при переходе к новой линейке устройств, что, скорее всего, и произойдет. Три крупных реселлера в США заявили о том, что запасы Thunderbolt Display закончились и поставок в ближайшее время не будет. Вместе с тем, задержка выпуска 27-дюймовых iMac тоже может быть связана с этим событием.

 

Дело в том, что дисплеи iMac и Thunderbolt Display в последних поколениях устройств унифицированы — в частности, в новом Thunderbolt Display планируется использовать такую же матрицу производства компании LG, как и в iMac. Такая компания, как Apple, не даст своим заводам простаивать — вполне возможно, что новинки проходят последние стадии тестирования уже сейчас. Официальные лица в Apple от комментариев пока воздерживаются.

Большой дисплей будет интересен владельцам не-Apple компьютеров. Например, если у вас ноутбук, то вы сможете подключить данный компьютер к дисплею класса люкс от Apple при помощи специального переходника. Однако, конечно, новинка прежде всего ориентирована на владельцев компьютеров Apple, которым мало одного монитора.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации В ожидании обновления Thunderbolt Display

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017