фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Покупаем СВЧ-печь
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Покупаем СВЧ-печь

|6-03-2016, 11:20| Просмотров: 1392

Покупаем СВЧ-печь

 

Покупаем СВЧ-печь

Тем, кто в восторге от различных экспериментов с рецептами и тем, кто всячески заботится о собственном здоровье, отлично подходит микроволновка с конвекцией — эта довольно солидная модель, и не менее интересная, чем остальные. Она оборудованна не просто нагревающим элементом, но и интегрированным вентилятором, за счет которого направляется тепло и уменьшается период готовки. Этот вентилятор подвержен частым поломкам, потому если что обращайтесь в сервис ремонта globalmaster.com.ua. Они чинят не только микроволновки, но и электроплиты (ссылка).


Комбинированная модель (альтернативное название «все во всем») способна заменить вам настоящую повариху. Данная микроволновая печь оказывает огромную помощь хозяйке. В ней присутствует вентилятор для обеспечения конвекции  и 2 типа гриля: работающий на ТЭН-е и кварце. Микроволновка фактически полностью заменяет духовку. Просто добавьте немного импровизации, качественные продукты питания, желание приготовить что-нибудь действительно вкусное — и вы получите желаемое блюдо.


В Советском Союзе СВЧ-печи стали появляться еще в начале 80-х годов. Марки «ЗИЛ», «Днепрянка-1» с импортными магнетронами с течением времени полностью завоевали потребительскую аудиторию, однако на носу были 90-у, на полках торговых точек были выстроены модели, которые целиком и полностью изготовлялись в Японии, и отечественные модификации микроволновых печей, не сдержав такого напора, полностью исчезли.


Инверторные СВЧ-печи производятся в корпорации Panasonic. Обыкновенная печка в среднем режиме работа готовит на высокой мощности и за небольшой промежуток времени, ненадолго выключается, и снова оказывает мощное воздействие на продукты питания. А инверторная способна работать без «напряга», ей полностью хватает половинной мощности, при этом ее эффективность больше, чем у множества обычных СВЧ-печей.


Изготовители постоянно внедряют в свою продукцию занимательные инновационные решения. К примеру, модификации определенных компаний уже поставляются с особыми пароварками с крышками, изготовленными из нержавейки. СВЧ волны греют воду лишь в нижнем отсеке; она переходит в парообразное состояние, где и готовятся продукты питания. Однако стоимость подобных моделей составляет порядка 15 тысяч рублей. Если вы хотите радоваться и наслаждаться блюдами, приготовленными с использованием пара, то рекомендуем вам потратиться и приобрести данную модель.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Покупаем СВЧ-печь

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017