фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Counter-Strike 1.6

|2-04-2016, 17:52| Просмотров: 1003

Counter-Strike 1.6

 

Counter-Strike 1.6 является культовой игрой в стиле экшн. Она была выпущена в 2000 году и на протяжении пятнидцати лет является одной из скачиваемых и наиболее популярных среди геймеров. Это захватывающий шутер, созданый от первого лица.  Counter-Strike 1.6  является не только развлекательной игрой, но и продуманной профессиональной кибердисциплиной, разработанной в виде турнира. Поэтому если вы еще не играли в кс 1.6, советуем скачать counter strike 1.6. Все игроки разделяются на два лагеря, которые противостоят друг другу: террористы и спецназ. Чтобы одержать победу, каждый лагерь должен достичь успеха в одной из двух целей, а именно выполнить поставленную задачу либо уничтожить врага. Достигнув любой из этих целей, на счет игрока начисляются виртуальные деньги. На них он может купить лучшее оружие, модернизированное снаряжение либо пополнить запас боеприпасов.

 

Поскольку это командная игра, геймер может выбрать, за кого будет играть – за террористов или спецназ. Также игроку предоставляется возможность выбрать карту игры. Стоит отметить, что каждая карта обладает разной игровой сюжетной линией. Разработчики предусмотрели следующие типы карт с соответствующими заданиями:

 

Спасение заложников.

В этой карте команда террористов захватила и держит в заложниках людей. Спецназу нужно освободить их путем проведения в эвакуационную зону. Соответственно террористы не должны допустить, чтобы контр-террористам удалось достичь своей цели.

 

Заминирование/разминирование.

Цель террористов заключается в осуществлении теракта и взрывании бомбы. В свою очередь лагерь контр-террористов должен помешать планам врагов, уничтожив всех террористов, либо предотвратить взрыв.

 

Убийство VIP персоны.

Террористам необходимо убить VIP персону, в то время как спецназ должен провести в целостности и сохранности важного человека в безопасную зону.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Counter-Strike 1.6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017