фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Angry Birds Chrome

|17-04-2016, 20:18| Просмотров: 1279

Angry Birds Chrome

 

Rovio Mobile, достигнув колоссального успеха на платформе iOS, начали открывать новые для себя рубежи. Их «Злые Птицы» перелетели уже  на Mac, PC, Android, Symbian,  WebOS, казалось бы они покорили все значимые мобильные и компьютерные платформы, надо только лишь укреплять свои позиции,  выпускать обновления и сделать синхронизацию.

 

Ан нет, есть еще неизведанные рубежи. Причем это ни мобильная ОС, ни компьютер, ни консоль,  нечто совершенно другое, устройство другого класса, впрочем какое это устройство? Это браузер! Если быть точным, платформа для веб-приложений на базе самого быстрого (да простят нас Opera), самого минималистичного (да простят нас Safari), удобного (не обижайся, Firefox!) и продвинутого обозревателя современности-Chrome.

 

Для тех кто не знает, для Chrome можно создавать кроссплатформенные веб-программы и игры, истинное счастье для веб-разработчика и пользователя, которому больше не нужно:

 

-Большой производительности «железа»

-Заботы о том на Mac он или PC

-Обширного количества памяти

-И никакого Flash!

 

Возвращаясь к теме Angry Birds, сейчас игра бесплатна и доступна для загрузки любому пользователю Chrome. В дополнении к Энгри Бердс вы можете скачать антивирусы с бесплатными официальными лицензиями. Скачивая с kaspersky-store.ru пробные версии антивирусов не придется отправлять СМС. Для скачивания доступны Касперский, Аваст, Доктор Веб и Нод32. Антивирусы можно установить на все операционные системы семейства Windows (XP,7,8,10), а так же на андроид.

 

У всех нас массы устройств: маки, айфоны, айпеды, есть те кто начинал с iPod Touch и, наверно, найдутся пользователи Android. «Злые Птицы» «живут» на каждом из них. Представьте: вы проходите первый уровень на маке, потом первый уровень на айфоне, на айпеде, на HTC друга, в Windows на работе. Страшно подумать! А если результаты, сделанные, скажем, на маке, будут распространяться на все остальные девайсы?

 

Примерно, нечто вроде этого нам и обещает Rovio Mobile. Конечно, это работа не простая, вдруг в доме несколько человек и у каждого свой результат? Как быть в случае, если версии игры разные? Как стандартизировать Angry Birds на всех поддерживаемых устройствах? Миссия   почти невыполнима, но разве не для таких дел инвесторы пожертвовали 42 миллиона долларов?


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Angry Birds Chrome

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017