фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Falldown

|20-04-2016, 00:27| Просмотров: 1070

 

 

Как-то  осенним вечером разработчик Falldown, долго вынашивавший идею игры-лабиринта, понял, что она бесполезна. Аналогов полно, среди них есть много достойных и бесплатных конкурентов,  его детище будет никому не нужно. Вдруг его осенила мысль и он решил все кардинально поменять. И перевернул игру на 180° . Как родилась игра Falldown на самом деле мы не знаем, но тут важен факт, а не средства. Итак, игра Falldown на iOS (совместимая с ipad и iphone) появилась, нашла свое место в AppStore.

Мы тапаем по иконке и попадаем в меню. Тут все просто, стильно и лаконично: выбор уровня сложности, количество очков, инструкция и ссылка на девелоперов - все располагается на фоне дерева, а  кнопками служат доски, что вполне и вполне логично.

 

Правила выполнены в общем духе простоты: надо перемещать шарик с помощью акселерометра как можно ниже, собирая бонусы, главное - не столкнуться с верхней частью экрана, которая по пятам идет за тобой, ускоряя свой шаг с каждой минутой.

 

Главным плюсом игры Falldown для iOS (помимо простоты, конечно!) является графика. Простая, не выделяющаяся, но при этом стильная, объемная. Через несколько минут игры Falldown создается эффект будто ты смотришь не в экранчик телефона, а на настоящую конструкцию. Только эта обойдется дешевле - всего ничего.

 

Не все пользователи соц сети Вконтакте знают как скачать музыку и видео. Поэтому советуем узнать вам секреты вконтакте, узнаете многие скрытые возможности этой соц сети. О многих фишках никто не знает, поэтому вы сможете удивить ваших друзей знанием секретов вконтакте.

 

Скачать Falldown на iOS

 

    » Игры для iPhone » Аркады


Коментарии к публикации Falldown

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017