фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как найти человека в интернете?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как найти человека в интернете?

|5-05-2016, 21:20| Просмотров: 1364

Как найти человека в интернете?

 

Любому из нас приходилось когда-либо найти человека по скудным данным — например, зная только имя и фамилию. Такая задача может возникнуть, если встреча была случайной, контакты потеряны, нужный вам человек сменил телефон, фамилию после вступления в брак, место проживания и так далее. 

Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на неразглашение личной информации. Поэтому, найти человека довольно затруднительно. Например, мобильные операторы имеют особую политику конфиденциальности клиентов, поэтому компания не имеет права сообщить вам сотовый номер, даже если вы знаете ФИО владельца, а для полного номера вам не хватает лишь одной цифры. 

В настоящее время благодаря развитию информационных технологий и сети Интернет, произвести поиск людей достаточно просто с помощью социальных сетей — но только в том случае, если пользователь указал верные данные. Однако все социальные сети рекомендуют указывать реальную информацию о себе для обеспечения возможности связаться с владельцем страницы, поэтому поиск в соц. сетях является доступным и, как правило, заканчивается с успешным результатом. 

На территории России распространены следующие социальные сети (в порядке убывания популярности):

1. «ВКонтакте» (vk.com)
«Вконтакте» является крупнейшей русскоязычной социальной сетью, более того — первым по популярности web-сайтом в России. 

3. «Одноклассники» (ok.ru)
Следующая по популярности социальная сеть. Ежедневно «Одноклассники» посещают 51,6 млн человек. 

2. «Мой мир@Mail.Ru»
Сайт является пятым по популярности в России, посещаемость — 18 млн в месяц.

Поиск человека целесообразно проводить, начиная с более популярных и переходя к менее популярным сайтам. Разумеется, для доступа к функционалу социальной сети необходимо быть зарегистрированным пользователем ресурса, то есть, иметь свой профиль. Таким образом, чтобы выполнить комплексный поиск людей в интернете, вам понадобится как минимум три аккаунта. К тому же, вам придётся вручную производить поиск на каждом сайте. Но что если у вас нет профилей во всех трёх социальных сетях, и вы не знаете, на каком именно ресурсе может быть зарегистрирован нужный вам человек? 

Поиск людей с помощью сервиса
Для решения проблемы поиска людей был разработан специальный сервис. Ресурс позволяет быстро найти человека, при этом вам требуется лишь ввести все известные данные в текстовое поле и нажать на кнопку — а сервис автоматически выполнит поиск по всем основным популярным социальным сетям. Комфортную работу с сайтом обеспечивают следующие преимущества:

1. Удобный, простой и понятный дизайн
Сервис напоминает привычные поисковые системы, такие как Google или «Яндекс»: текстовое поле для ввода информации и кнопка поиска — ничего лишнего! Отличие лишь в том, что вместо поискового запроса пользователю требуется ввести любую известную информацию о человеке: фамилию, имя, отчество, год рождения, страну и город проживания.

2. Наглядное представление результатов поиска
Результаты поиска людей представляются в удобном для обзора виде: показывается фотография человека, и, что немаловажно, ключевые данные его анкеты, такие как город проживания, дата рождения, учебные заведения и так далее. Кроме того, в результатах поиска указывается ссылка на профиль — так что вы можете сразу же перейти в социальную сеть и связаться с найденным человеком.

3. Отсутствие необходимости регистрации
Вам не потребуется регистрация ни в социальных сетях, ни на сайте, чтобы произвести поиск людей — вы сразу можете начинать работать с ресурсом без предварительного заполнения данных и создания аккаунта.

4. Поиск во всех популярных социальных сетях
Сервис проводит поиск информации в ТОП-3 русскоязычных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Моём мире». Благодаря этому достигается максимальная эффективность поиска.

5. Бесплатное пользование
Для доступа к функционалу ресурса вам не требуется платить деньги — вся информация предоставляется вам абсолютно бесплатно!

Сайт  — это автоматизированное и быстрое решение проблемы поиска человека в сети Интернет, нацеленное на максимальную комфортность конечного пользователя!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Как найти человека в интернете?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017