фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Видео слот Fantastic Four

|10-06-2016, 20:14| Просмотров: 1111

играть на деньги в Вулкане

 

Фантастичность видео слота Fantastic Four проявляется во всем: от его анимации и графики до его безумных бесплатных вращений, от его известных героев до его умопомрачительных выигрышей. Вот уж в какой игровой автомат в казино Вулкан http://wulcanklub.com/ играть интересно и увлекательно, так это в видео слот про отважную четверку, каждый из которых отдельная запоминающая личность, а вместе они просто замечательная команда.

 

Таблица характеристик видео аппарата Fantastic Four

Джекпоты в Fantastic Four

Прогрессивные джекпоты серии marvel multi-level mystery – вот на что стоит ориентировать себя перед игрой в Fantastic Four. Выигрыш джекпота напрямую зависит от величины ваших ставок, а также от вашего везения. Мало того, чтобы запустилась опция marvel multi-level mystery, необходимо также определить, какой именно из 4 джекпотов станет вашим. Для этого вам придется выбирать по одному из 20 клеток до открытия трех одинаковых, после чего по таблице справа вы сможете узнать, владельцев какого денежного приза вы стали.

 

Максимальный фиксированный выигрыш, который можно получить в видео слоте за 5 диких символов на одной активной линии, равен 10000 монет.

 

Дикий символ в Fantastic Four

Дикий символ в виде логотипа Fantastic Four способен заменять собой любой другой символ видео слота, кроме символа разброса. Также ценным этот специальный символ является по той простой причине, что за его дружное выпадение на одной активной линии в количестве пяти штук, вы сможете рассчитывать на самый крупный выигрыш игрового автомата.

 

Символ разброса

Земной шар – этой символа разброса Fantastic Four. Помимо своего основного назначения (выигрыш образуется умножением общей ставки на коэффициент умножения) символ разброса также отвечает за запуск призовой игры, ради которой, пожалуй, вообще и стоит играть в игровой автомат Fantastic Four.

 

Призовая игра в Fantastic Four

Fantastic Four содержит бонусную игру в виде 12 бесплатных спинов, которая запуститься сразу же после появления трех или более иконок разброса на экране видео слота. Но Fantastic Four был бы не из серии слотов по комиксам Marvel, а производители от компании Playtech не были бы разработчиками мирового масштаба, если бы на этих 15 спинах все и закончилось.

 

4 различных опции могут быть запущены во время бесплатных вращений, которые целиком и полностью зависят от выпадающих на третьем барабане стоп символов. Стопы могут быть образованы тремя символами с изображениями одного из 4 фантастических героев. Вас приятно удивят Мистер-фантастик, Женщина-невидимка, Каменный «нечто», Человек-факел.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Видео слот Fantastic Four

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017