фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Quick Scan Pro

|16-06-2016, 22:00| Просмотров: 1550

Quick Scan Pro

 

В фантастических фильмах 90-х годов Вы наверняка видели интересные механизмы для передвижения человека. Наверно и подумать не могли, что когда нибудь некоторые вещи из разряда фантастики могут оказаться у Вас дома. Именно такой технической новинкой является мини сигвей. Вы можете его использовать как основное средство для передвижения (развивает скорость до 20 км/ч). Так же можно подарить ребенку на День Рождения, это будет оригинальная замена велосипеду.

 

Кодирование информации — один из простых способов передавать достаточно большие объемы в удобном для автоматизированной обработки виде. Однако для человека информация, закодированная в EAN, ISBN и других видах кодов будет сложна для понимания и осмысления. Требуется помощник — программа, умеющая распознать и перевести информацию, заложенную в закодированном изображении в читаемый вид. Одной из лучших программ в этой области является Quick Scan Pro — QR & Barcode Scanner.

 

Quick Scan Pro

 

В активе программы Quick Scan Pro поддержка большинства мировых стандартов кодирования, которые применяются для маркировки продуктов питания, различных материалов, товаров, логистических отметок и многого другого. Кроме того, поддерживается относительно новый, но ставший уже привычным для нас стандарт QR-code.

 

Теперь вы можете не беспокоиться о том, что кто-то захочет вас обмануть, выдавая китайскую вещь за европейский оригинал, в магазине вам больше не придется ждать очереди к сканеру штрих-кодов, чтобы узнать, что за продукт у вас в руках. Ну и, конечно же, вы сможете обмениваться информацией в виде QR-кодов с другими людьми там, где это необходимо, маркировать таким образом любые материалы и потом различать, где и что находится.

 

Скачать Quick Scan Pro

 

    » Программы для iPhone » Офисные программы » Работа с текстом


Коментарии к публикации Quick Scan Pro

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017