фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Оформление и бонусная игра слотов Обезьянки
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Оформление и бонусная игра слотов Обезьянки

|29-06-2016, 20:36| Просмотров: 888

Оформление и бонусная игра слотов Обезьянки

 

Те, кто уже играл в эти игровые автоматы, знают, что по сюжету игры события происходят посреди ярких джунглей, манящих своими красками. Вращение барабанов происходит посреди густого тропического леса, владелицей которого является обезьянка, которая всегда рада новой игре. Символика в Обезьянках полностью соответствует общему оформлению. Барабаны украшены изображениями:

        • Бабочек;
        • Тропических фруктов;
        • Львов.

 

Дикий символ

Обезьянки, как и многие современные игровые автоматы онлайн, отличаются наличием дикого символа. В качестве этого необычного элемента игры используется африканская маска, имеющая весьма зловещий вид. Ее появление на дисплее приводит к тому, что она способна заменить любое другое изображение, создав, таким образом, выигрышную комбинацию. Следует понимать, что положение для маски выбирается автоматически, и оно никак не зависит от игрока. Тем не менее, маска появляется в той линии, которая может обеспечить для пользователя максимальный выигрыш.

 

В игре не обошлось без участия бонусного изображения. Его представляет собой сама обезьянка. Непосредственно символ не влияет на выигрыш, но в случае появления на экране более трех подобных изображений, то игрок переходит к дисплею с бонусной игрой.

 

Бонусный режим

игровой автомат обезьяны позволяет каждому игроку испытать свое везенье, для чего используется бонусная игра. Вам выпадет возможность перейти на живописную полянку, где возле лиан будет располагаться главная героиня. Вы должны будете выбрать любую последовательность лиан, которые после этого начнет дергать обезьянка. Другой конец лиан привязан к бананам или твердым элементам (кокосы, кирпичи). Свое любимое лакомство обезьянка съедает, обеспечивая вас дополнительными очками, а при появлении на другом конце прочих предметов бонусная игра прекращается. Необходимо указать, что в случае игры с крупными ставками на обезьянке будет каска, которая защитит ее от тяжелых предметов.

В том случае, если вам будет сопутствовать удача и не выпадет ни одного тяжелого предмета, то бонусная игра продолжится. Перед игроком появятся таблички с вопросительными знаками. Цель игры заключается в том, чтобы игрок выбрал одну из двух табличек. Если выбор будет верным, то к выигрышу добавятся дополнительные очки. Все они в дальнейшем будут приплюсованы к общему счету игры.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Оформление и бонусная игра слотов Обезьянки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017