фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Слот Королева Джунглей
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Слот Королева Джунглей

|16-07-2016, 22:27| Просмотров: 1252

Вулкан Ставка играть на деньги

 

Обратите внимание на  красочный азартный слот Королева Джунглей, который стал доступен в мае месяце 2010г. Попасть в дикие джунгли очень просто, а вот завоевать их доверие – по силам не каждому.

 

Если честно, то не совсем понятно, почему игровой автомат назвали так, как его назвали. Королева джунглей не фигурирует ни в одной из бонусных игр, и даже не выполняет роль какого-либо специального символа. Да, было бы уместно назвать видео слот обезьяньим названием, во всяком случае, логика в данном случае бы прослеживалась. Но несмотря на столь странное название, слот-аппарат получился очень даже милым, содержательным и интересным.

 

Три бонусных игры на втором экране автомата Королева Джунглей, а также бесплатные спины будут вносить разнообразие в монотонное вращение барабанов на протяжении всей игры. Но необходимо запастись немалым терпением, прежде чем вам удастся отправиться в дикие джунгли в сопровождение обезьян или насладиться наивкуснейшим напитком, изготовленным из самых спелых фруктов.

 

Все игры запускаются символами разброса, которые должны отобразиться на экране игрового аппарата Queen of the Jungle в количестве не менее трех штук. Зато если вы дождетесь их выпадения, то проведете незабываемые минуты в компании Королевы джунглей и ее преданных обезьянок.

 

Таблица особенностей видео слота Queen of the Jungle.

Queen of the Jungle — это яркий видео слот в игровом зале Вулкан Ставка http://vulkanstavkaonline.com/igrovye-avtomaty-777, который отправит вас в дикие джунгли на поиски приключений и ценных выигрышей. Игровой автомат имеет 5 барабанов, 9 активных линий и 30 выигрышных комбинаций. Символы слот-аппарата: Логотип азартной машины Queen of the Jungle, Королева джунглей, Обезьяны, Фрукты, Коктейль, Различные достоинства карт.

 

Максимальный выигрыш слот-аппарата Queen of the Jungle

В таблице выплат азартого аппарата Queen of the Jungle особое внимание уделяется логотипу видео слота, который в случае выпадения принесет игроку 3000 монет. Приличные выигрыши принесут и символы разброса – пять штук того или другого символа на экране слот-машины принесет вам 200х общую ставку за спин.

 

Дикий символ автомата Queen of the Jungle

Логотип азартного слота Queen of the Jungle является диким символов. Он может менять все символы аппарата, за исключением двух символов разброса.

 

Символы разброса слот-машины Queen of the Jungle

В видео слоте Королева Джунглей  два символа разброса, один из которых (символ с изображением Коктейля), другой (Обезьянки).

 

Бесплатные вращения аппарата Queen of the Jungle

15 бесплатных спинов будут запущены сразу же после выпадения символа разброса с изображением Коктейля на экране слота. Все выигрыши будут утраиваться во время призового раунда. Кстати, количество запускающих игру символов разброса влияет на ваш общий выигрыш в игре. Если выпадет пять символов разброса, выигрыш  может составить 200х ставку, и это без учета денежных призов, полученных во время бесплатных спинов.

 

Три бонусных раунда на выбор ждут вас в азартном слое Queen of the Jungle , если вы соберете трех или более символов с изображением обезьян на экране слот-машины.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Слот Королева Джунглей

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017