фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Lucky Shot – гольф теперь тоже в игровых автоматах
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Lucky Shot – гольф теперь тоже в игровых автоматах

|24-07-2016, 14:17| Просмотров: 955

Слоты Вулкан

 

Чем так замечательны игровые аппараты онлайн? Конечно, тем, что в них можно выигрывать деньги, не выходя из дома. От карточных игр они отличаются простотой и невероятным разнообразием тем для игр. Одним словом, это прибыльное развлечение интернет казино http://play-vulcan-online.com/. А чего еще можно желать от виртуальных азартных игр?! С онлайн видео слотами вам доступно любое приключение, путешествие, и даже участие в спортивном состязании. При этом, вы играете с пользой для кошелька.

 

Новый игровой автомат онлайн Lucky Shot как раз из числа тех, что переносят игрока в другую реальность. Здесь он становится игроком в гольф и получает полный набор щедрых игровых опций и развлечений. Графика онлайн видео слота сделана в комическом стиле; он оснащен забавными звуковыми эффектами и веселыми бонусными играми. Качество игры оценят и поклонники виртуальных азартных игр, и любители спорта.

 

Lucky Shot — игровой автомат онлайн на тему гольфа

Игровой аппарат Lucky Shot работает четко и безупречно на 5 барабанах и 20 линиях выплат. Все действия производятся с высокой скоростью. Всего игровой автомат онлайн Lucky Shot имеет 19 разных возможностей для пополнения депозита игрока. Среди них — множители, выплаты за символ разброса, бонусные игры на дополнительном экране и бесплатные вращения. За стандартные символы также полагаются хорошие денежные вознаграждения. Следите за символами Сумки для гольфа, Тележки и Кубка, которые готовы перечислить деньги на ваш баланс при выпадении на линии выплат.

 

Суслики в игре — символ разброса. Возможно, они портят поверхность поля для игры в гольф, однако для вашего кошелька они лучшие друзья. 3, 4 или 5 Сусликов на экране виртуального слота Lucky Shot мгновенно наградят вас множителем выигрышей — от 2 до 50 раз больше, чем ваша изначальная ставка. Три и более Сусликов также откроют для вас бонусный раунд соревнований.

 

Вам нужно будет забить несколько мячиков в выбранные лунки. Количество ударов будет определено тем, сколько Сусликов выпало на одном вращении барабанов. Lucky Shot дает игру с бесплатными вращениями, когда 3, 4, или 5 Тележек с клюшками выпадает рядом друг с другом на одной активной линии. В этом призовом раунде все выигрыши выплачиваются в двойном размере.

 

Характеристики Lucky Shot

Lucky Shot — это Бонусный Видео слот про гольф. Он имеет 5 барабанов, 20 линий выплат и 35 выигрышных комбинаций. Символы игрового автомата: Lucky Shot, Приз, Игроки, Авто, Сумка для гольфа, Корзина для мячей.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Lucky Shot – гольф теперь тоже в игровых автоматах

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017