фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Living in Luxury - роскошная жизнь теперь в Вами
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Living in Luxury - роскошная жизнь теперь в Вами

|29-07-2016, 22:24| Просмотров: 881

аппараты вулкан на деньги

 

Living in Luxury — шикарные авто и роскошная недвижимость!

 

Игровой клуб Вулкан онлайн предлагает Вам сыграть в  видео слот Living in Luxury – это одна из самых популярных и востребованных азартных игр, которая позволит каждому игроку онлайн казино Vulkan хотя бы ненадолго почувствовать себя настоящим владельцем дорогих машин и шикарных домов. Компания производитель Microgaming особенное внимание уделила в данном азартном автомате тематике богатства и роскошной жизни, о которой сегодня мечтают практически все поклонники азартных игр. Хотя у успешных азартных игроков с достатком все в порядке.  Данный слот снабжен 3 барабанами, 1 линией выплат и 9 выигрышными комбинациями. А в роли основных символов выступают Living in Luxury, Семерка, а также Bar и Вишенки.

 

Как выиграть джекпот?

 

На сегодняшний день игровой автомат Living in Luxury предлагает максимальную сумму джекпота в размере 1600 Монет, который сможет стать доступным при сделанной максимальной ставке в размере $10. Таким образом этот простой слот гарантирует отдачу в 75% случаев. Предоставленная к вниманию игроков таблица выплат, наглядно демонстрирует все возможные суммы выигрышей, которые рассчитаны для каждой комбинации символов отдельно. Все выигрыши в таблице указаны в монетах, поэтому, чтобы узнать сумму своего выигрыша в деньгах, необходимо умножить количество выигрышных монет на их номинальную стоимость.

 

Символы игры Living in Luxury

 

Играя в азартном клубе Вулкан бесплатно или на деньги, каждый игрок может повстречаться с диким символом, который может заменять собой любые другие символы игрового видео слота, а также способен значительно расширить выигрышные комбинации. Символ Living in Luxury также является и символом множителя, поэтому в том случае, когда на экране автомата выпадет выигрышная комбинация с данным символом, автоматически сумма выигрыша умножается в 2 или сразу в 4 раза! Интерфейс игры настолько прост, что с ним легко разберется даже неопытный и решивший испробовать свои собственные силы в данном направлении игрок. Поэтому прямо сейчас можно попробовать схватить удачу за хвост и отправиться в мир роскоши, богатства, шикарных автомобилей и элитной недвижимости, которая должна стать вашей! Так что со слотом Living in Luxury Ваша жизнь может измениться к лучшему.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Living in Luxury - роскошная жизнь теперь в Вами

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017