фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Про слоты Lots A Loot и Pirates Island
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Про слоты Lots A Loot и Pirates Island

|30-07-2016, 01:43| Просмотров: 1330

Про слоты  Lots A Loot и Pirates Island

 

Слот Pirates Island

Как известно, многие пираты являлись богатыми и обеспеченными людьми. Каждое нападение на торговый корабль приносило им немалые доходы, растратить которые было невозможно даже за всю жизнь. Чтобы уберечь награбленное, пираты создавали тайники, местоположение которых было известно лишь некоторым коллегам. Компания MegaJack решила предоставить для своих игроков целый остров, таящий в себе многолетние запасы награбленных ценностей. Игровой автомат Pirates Island открывает большие возможности для каждого, и этой возможностью пользуются десятки тысяч людей со всего мира, но немалая часть участников приходит играть в онлайн слот не ради выгоды, а ради развлечения. Этот слот похож на игровой автомат Columbus http://777igrovyeavtomati.com/igrat-besplatno/gejminatory/columbus/. Благо, есть возможность посетить «Пиратский остров» бесплатно и без регистрации. Попадая на поле, участники видят перед собой необитаемый остров и подплывающее к нему большое судно. На барабанах то и дело мелькают предметы тех лет, каждый из которых красочно и точно изображен. Это место позволяет чувствовать себя по-настоящему свободным человеком, ведь для пиратов границ не существует.

 

Слот Lots A Loot

Сразу стоить заметить, что этот легендарный слот компании Microgaming имеет также более современную, 5-барабанную версию - Lots A Loot 5-Reels Slot. Однако, этот однорукий бандит, ведущий свою родословную от механического прадедушки, продолжает пользоваться огромной популярностью. 

 

новые игровые автоматы

 

Игровые автоматы онлайн, особенно классические игровые автоматы, своей простотой напоминающие своих прадедушек, являются самыми популярными среди азартных игр. А именно таким является игровой автомат Lots A Loot. Естественно, суперцелью игрока является выиграть прогрессивный джекпот. Доступен он только на пятой игровой линии. Поэтому игра на максимальных ставках, не только азартна, но и является насущной необходимостью. 

 

Но и от более мелких выигрышей никто не отказывается. В таблице выплат Lots A Loot показаны размеры выигрышей для любой комбинации символов. Чтобы узнать размер выигрыша в реальных деньгах, необходимо количество монет умножить на их номинал, который в Lots A Loot составляет $0.5. 

 

Достичь заветной цели помогает специальный дикий символ Lots A Loot, способный заменить собой любой символ и следовательно, увеличить количество выигрышных комбинаций. Кроме того он же является диким множителем, автоматически увеличивающий выигрыш в 2 или 4 раза, если он участвует в игровой комбинации. 

 

Новичкам (и не только им) доступны игровые автоматы бесплатно. Если по каким-то причинам вы не можете насладиться игрой на реальные деньги, наслаждайтесь игровым автоматом Lost A Loot без регистрации. Вы испытаете не меньший азарт и удовольствие, чем при игре на реальные деньги! Ведь демо-версия ничем не отличается от игровой.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Про слоты Lots A Loot и Pirates Island

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017