фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как появились игровые автоматы
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как появились игровые автоматы

|23-08-2016, 00:20| Просмотров: 928

Как появились игровые автоматы

 

Играть в игровые автоматы онлайн сейчас можно играть где угодно, как угодно и кому угодно. Это стало настолько популярным явлением, что многие уже даже не помнят – с чего все начиналось. Давайте вместе вспомним, как это было.

 

Хронология появления игровых автоматов

В далеком 1897 году простой автомеханик Чарльз Огаст Фей из Сан-Франциско придумал игровой автомат. Это была механическая слот-машина, которую назвали «Колокол Свободы». Состоял он из трех барабанов с пятью символами. Управлялись они специальными рычагами, которыми производился и запуск, и остановка механизма. Максимальный выигрыш составлял 50 центов, поскольку на данном игровом автомате можно было легко жульничать.

 

За период 1898-1909 гг. игровые автоматы меняли только свой внешний вид. Принцип работы и конструкция не менялись. Производство набирает обороты, потому как очень быстро растет популярность игровых автоматов.

 

В 1909 году противники азартных игр добились запрета на игровые автоматы в Сан-Франциско, а затем в Неваде и Калифорнии. Начало столетия для производителей стало не очень удачным.

 

В 1964 году стали появляться электро-механические (можно посмотреть тут: слот игровые автоматы), например «Money Honey» - детище компании Bally Manufacturing. В отличии от прародителя, в автомате вместо пружин – электроника, добавлены подсветка, звуковое сопровождение, накопитель для выплаты выигрышей и возможность ставок разными монетами.

 

В 1975 году изобретают первую видео-слотмашину для видеоигры «Fortune Coin». Только скептически настроенные игроки по старинке пользовались привычными автоматами, доверия не вызывали виртуальные барабаны. Популярность возрастала очень медленно.

 

В 1976 году, расчитав потенциал и преимущества видео-слотов, компания International Game Technology покупает фирму, разработавшую игру «Fortune Coin». Появляется целая линейка новых видео-игр по технологии предшественника.

 

В 1979 году разработка видео-покера стала причиной роста популярности видео-слотов. На рынок вышла новая линейка игровых видео-автоматов.

 

С начала 80-х годов игровые автоматы постоянно дорабатываются каким-то новшествами:

 - джек-пот,

 - бонусные игры,

 - объединение джек-потов по территории определенного штата и страны в целом.

 

На сегодняшний момент существует целый ряд игровых автоматов, объединённых в сети, благодаря которым казино накапливают миллионные джек-поты. Для онлайн игр существует много сервисов, на которых можно в игровые автоматы играть бесплатно.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Как появились игровые автоматы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017