фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Dark Legends на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dark Legends на андроид

|11-12-2016, 21:34| Просмотров: 1372

Dark Legends на андроид

 

Dark Legends — вампиры, оборотни, зомби против друг друга.
Захватывающая игровая система Dark Legends для Android с хорошим уровнем RPG, построена как настоящая схватка оборотней, зомби и демонов. Мистический мир распахнет для Вас свои врата. Будучи своим среди бессмертных вампиров, Вам предстоит помочь им вернуть потерянное могущество и возможность властвовать в темном царстве.

 

Игру Dark Legends разработала студия, которая делает онлайн игры на андроид, в числе которых известные многим Star Legends либо Arcane Legends. Разумеется, в данной версии есть возможность играть онлайн. Одиночные квесты и миссии проходятся совместно, поиск игроков длиться менее 30 секунд – это отличительная особенность игры Dark Legends на Aндроид. Сетевая активность поощряется всеми возможными способами, игровой процесс увлекает целиком. Возможно, играть в одиночку, но гораздо веселее с единомышленниками.

 

Для этой игры характерен классический RPG стиль. В левой части экрана находится виртуальный джостик, в правой — специальные кнопки. Слева – управление, справа – атака. На первом этапе в вашем распоряжении только простой удар, хотя при нажатии специальной кнопки, вам может быть доступен и усиленный. Пройдя два уровня обучающей миссии через десять минут игры в Dark Legends на андроид, Вы добираетесь до ветки различных скиллов. Здесь предоставляется выбор нужных умений.

 

 

Проходя одиночные миссии в Dark Legends на андроид, нажатием кнопки Вы приобретаете себе игрока из всей сети Интернет, соответствующего вашему уровню. Квест Вы пройдете вместе, чему Ваш партнер будет безмерно рад.

 

Количество вражеской силы и глубина их атак будет адекватна вашей партии. Играть в паре все же легче и интереснее, спасая себя, Вы можете также выручить партнера.


Особые характеристики Dark Legends на Android:


- высококачественная HD графика;
- варианты разных путей развития сюжета;
- широкий спектр неповторимых способностей;
- оригинальные бои с темными силами: колдунами, духами, оборотнями;
- приличный ассортимент инвентаря и оружия;
- шанс для одиночной и партнерской игры.

 

Все игровые действия происходят в специализированных зонах общей карты в игре Dark Legends на Андроид. Помимо боев в кооперации, есть возможность вести бои один на один ( PvP бои).


Разработчики Dark Legends для Android организовали микс из распространенных кино и игровых тематик про зомби и вампиров. Эти два направления пользуются спросом у играющих. Dark Legends на андроид — полна событий, с увлекательным сюжетом, с разнообразными и неожиданными действиями. В этой игре представлено большое изобилие оружия и способностей.

 

Dark Legends на андроид

 

Dark Legends на Android может оказаться интересной большому количеству пользователей. Здесь удивительным образом сочетаются кооперация и индивидуализм, тема вампиров, удобный темп. Донат помогает в Dark Legends выживать, распространяется по модели free2play. Правда, он не обязателен, поэтому играть в Dark Legends на Android можно без вложений финансов.

 

 


Эта интересная увлекательная современная игра, в которой каждый обнаружит что- то свое неповторимое, помогающее справиться со своими проблемами посредством игры, отвлекающее от повседневной суеты и бесконечных забот и проблем. Dark Legends на Android позволит игрокам почувствовать себя единой командой, пережить разнообразные эмоции и испытать весь спектр острых ощущений. Отличная графика даст возможность, отрываясь от реальности, окунуться в мир, где возможно все.

 

 

Скачать Dark Legends на андроид

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Dark Legends на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017