фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игровой автомат Amber Sky - как выиграть?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игровой автомат Amber Sky - как выиграть?

|9-08-2017, 07:28| Просмотров: 1243

Игровой автомат Amber Sky  - как выиграть?

 

Amber Sky – видео слот, с которым вы отправитесь в увлекательное путешествие по всему миру! Максимальная ставка в нем равна 250 монетам. В свою очередь каждая монета стоит от $0.01 до $1. Мировое турне уже ждет вас!

 

Для начала нужно собрать все необходимое для незабываемого отпуска. Паспорт, Багаж, Камера — все эти символы хоть и не принесут весомых выигрышей, но, во всяком случае, не дадут надолго задержаться в аэропорту. У трапа вас встретит миловидная стюардесса, которая предложит вам легкий Ланч и выдаст Парашют. Если вам попались удачные билеты в самолет – с удобным Креслом у Иллюминатора, то этот символ щедро поделится с вами монетами. В салоне затерялись золотые часы! Если вы их найдете, то вознаграждение не заставит себя долго ждать. Итак — самолет (символ разброса) взлетает и вам выпадает уникальная возможность выбрать одно из чудес света. По пути к которому вы будете следить за бесплатными вращениями под легкую приятную музыку.

 

В этом путешествии вы можете найти древнюю статуэтку, которая принесет вам второй джекпот игры! Прогрессивный джекпот игрового автомата Amber Sky можно выиграть на втором экране, если выпадет выигрышная комбинация с 3 и более символами Джекпот. Появляется новый слот, в котором есть свои символы и своя таблица выплат, который даже имеет свое название – бриллиантовая мечта. В нем вы управляете колесом фортуны, которое в любом случае выдаст выигрышные комбинации. Бонусная игра невероятно щедра и продолжительна. В ней присутствуют три прогрессивных джекпота – Бриллиантовый, Золотой и Серебряный. Остальные драгоценные камни приносят не столько крупные, но частые выигрыши. Невероятно насыщенный и прекрасно оформленный с отличными звуковыми эффектами – игровой автомат Amber Sky находка для ценителей качественных игровых автоматов. Если Вам так уже не терпится сыграть, то быстрей в казино Вулкан wulkan-clubs.com, найдите слот Amber Sky, и несколько часов времени пролетят незаметно.

 

Характеристики онлайн видео слота Amber Sky

- это Бонус Прогрессивный Видео слот на тему путешествий, который имеет 5 барабанов, 25 линий выплати 32 выигрышных комбинации.


Символы:

Багаж, 

Камера, 

Паспорт, 

Парашют, 

Стюардесса, 

Часы.

 

Amber Sky — это игровой автомат от Boss Media. Он был выпущен 1 февраля, 2008г.

Amber Sky имеет Прогрессивный Джекпот. Максимальная ставка равняется $250.

Таблица выплат показывает возможные выигрыши для каждой комбинации символов. Все выплаты указаны в монетах. Чтобы перевести монеты в деньги, нужно умножить количество монет на их номинал.

 

Символ разброса

Игровой автомат Amber Sky  имеет символ разброса. Символ разброса дает вам выигрыш, когда несколько таких символов появляются в любом месте экрана, на любых барабанах.

 

Бонусные игры

Призовая игра на втором экране:

При выпадении трех, четырех, пяти символов Джекпота в ряду на активной линии, активизируется Джекпот игра — Бриллиантовая Мечта. Эта призовая игра ведется на дополнительном экране.

Джекпот игра — Бриллиантовая Мечта — это бонусная игра ‘колесо фортуны’ , где выигрыш определяется вращением колеса.

 

Призовая игра на барабанах:

Призовая игра «Бесплатные спины» отображается на игровых барабанах. Вам нужно собрать три или более символов разброса, чтобы выиграть 25 бесплатных вращений. Все выигрыши в течение бесплатных спинов умножаются в пять раз! Кроме того, в течение бесплатных вращений вы можете выиграть дополнительные бесплатные вращения!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Игровой автомат Amber Sky - как выиграть?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017