фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Bonus Madness 9 Line – сладкие деньги
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Bonus Madness 9 Line – сладкие деньги

|12-08-2017, 08:28| Просмотров: 1234

Bonus Madness 9 Line – сладкие деньги

 

Краткое описание Bonus Madness 9 Line

Bonus Madness 9 Line - это Бонусный видеослот на тему фруктов, денег. Он имеет 5 барабанов, 9 линий выплат и 43 выигрышных комбинации. Символы: Бриллиант, Кольцо, Слиток золота, Монеты, Деньги, Апельсин, Вишенка, Слива, Клубника.

 

Bonus Madness 9 Line - это игровой слот-аппарат от Boss Media, который был выпущен 14 Июня 2005. Это один из самых популярных автоматов в игровом зале Вулкан https://vlk-clb.xyz/games.

 

Сумасшедшие призы вперемешку с позитивным настроением и часами незабываемого адреналина – вот что такое азартная игра Bonus Madness 9 Line! Данный аппарат предлагает вам участие в розыгрыше огромных диких призов на 9 линиях выплат. Чтобы составить денежный микст в онлайн игровом автомате, вам нужно сделать ставки. На каждую линию выплат вы можете поставить до 9 монет. Стоимость каждой монеты составляет $0,05-$1. Bonus Madness 9 Line научит вас делать прибыльные коктейли не только из фруктов, но и при помощи драгметаллов. Что же нас ждет в увлекательном путешествии по фруктово-металлическому миру?

 

Самые незначительные выигрыши в видео слоте Bonus Madness 9 Line вы сможете получить благодаря нескольким одинаковым символам на активной линии выплат. Попасть в самое начало таблицы выплат вам помогут фруктовые символы. Апельсины, Вишни, Сливы и Клубника могут выстроиться в выигрышные комбинации. Ценность этих комбинаций зависит от количества фруктов на линии выплат. Если вы сможете набрать в выигрышной комбинации 5 одинаковых фруктов, то ваш выигрыш будет равен одной сотне монет!

 

В верхнюю часть таблицы выплат вам помогут перебраться символы Денег, Монет, Слитков Золота, Колец и Бриллианта. Все выигрышные комбинации с этими драгоценными символам могут принести вам крупные выигрыш номиналом до нескольких сотен монет в игровом автомате! Ещё один символ этого видео слота также поможет вам быстро разбогатеть – это символ разброса Scatter $. Выигрышная комбинация с этим особенным символом может находиться и вне линий выплат. Но ведь и этот символ ещё не предел возможностей видео слота Bonus Madness 9 Line!

 

Для получения джекпота в 5000 монет  игрового автомата Bonus Madness 9 Line вам нужно собрать на одной из активных линий выплат 5 символов Wild. Этими же символами вы можете воспользоваться для дополнения ваших выигрышных комбинаций. Видео слот также содержит увлекательные бонусные игры. Для их активации вам понадобятся символы Бонусного Колеса и Сундука. В первой призовой игре вы сможете заработать солидную сумму благодаря колесу удачи! Чтобы активировать вторую бонусную игру вам нужно воспользоваться символами Сундука. Игровой зал клуба Вулкан вам запустить свое колесо удачи в онлайн слот-аппарате!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Bonus Madness 9 Line – сладкие деньги

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017