фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Huawei Mate 10 дата выхода, цена и характеристики
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Huawei Mate 10 дата выхода, цена и характеристики

|16-08-2017, 22:09| Просмотров: 1702

Huawei Mate 10 дата выхода, цена и характеристики

 

Huawei снова выпускает новый смартфон. После пика продаж Mate 9, китайский производитель готовит преемника Mate 10 к октябрю 2017 года. Этот телефон должен будет составить конкуренцию флагманам, так как будет с новым процессором - Kirin 970, выполненным с 10-нанометровым процессором.

Huawei Mate 10: дата выхода и цена

Huawei Mate 10 будет выпущен 16 октября в Мюнхене, Германия. Возможно, одновременно с  конвейра сойдет Lite версия. Цену на Mate 10  собираются сделать в районе $ 1100. Согласитесь  - это является огромным скачком, т.к  Mate 9 стоил $ 599.

Цель Huawei - когда-нибудь превзойти Apple и Samsung, и с запуском Mate 10 компания надеется предпринять шаги к достижению этой цели, собираясь превзойти iPhone 8. Оба этих новых флагмана будут представлены в одно и то же время, Но Ричард Юй, генеральный директор потребительской бизнес-группы Huawei, сказал Bloomberg, что Mate 10 станет «еще более мощным продуктом».

 

Huawei Mate 10 дата выхода, цена и характеристики

 

Ричард Юй заявил: « у Mate 10 больше времени работы при включенном дисплее, лучше качество фото, более быстрая работа железа и многие другие функции, которые могут конкурировать с Apple». По автономности этот смартфон будет примерно как Lenovo P2 https://kitmall.ru/p/smartfon-lenovo-p2-4gb-64gb-chernyiy, и нет двух камер на задней панели. Но Леново это и не надо, так как даже бюджетный смартфоны от Lenovo с камерами 2-5 Mp выдают качественные снимки. Юй также сказал, что Huawei перестанет выпускать устройства низкого класса, потому что это не выгодно, поскольку фирма продолжает расширяться в глобальном масштабе с упором на Европу, Китай и Японию.


Huawei Mate 10: дизайн

Первые фото Mate 10 появились в китайской социальной сети Weibo. Эти изображения показывают переднюю и заднюю части устройства. На передней панели мы находим бесцветный дисплей. На задней стороне есть двойная камера Leica, как на P10, и сканер отпечатков пальцев. Все это отлично сочетается в металлическом цельном корпусе.

 

Huawei Mate 10 дата выхода, цена и характеристики

 

Huawei Mate 10 дата выхода, цена и характеристики

 


Huawei Mate 10: технические характеристики

Huawei Mate 10 может стать монстром производительности. По словам аналитика Pan Jiutang, будущий фаблет Huawei, как ожидается, предложит новейший процессор Kirin 970, сделанный Huawei. Kirin 970 будет сделан на 10 нанометрах вместо 16 нанометров, как это было у Kirin 960 в Huawei P10. В общем, меньший размер приводит к повышению энергоэффективности и повышению производительности.

Этот новый процессор может даже потягаться с новейшим SoC от Samsung, Exynos 8895 и Snapdragon 835. Кроме того, этот процессор будет иметь 8 ядер, 4 ARM Cortex-A73 с тактовой частотой 3 ГГц и 4 ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц. За графику будет отвечать Mali-G71 MP8.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Huawei Mate 10 дата выхода, цена и характеристики

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017