фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игровой автомат Crazy Dragon
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игровой автомат Crazy Dragon

|9-09-2017, 10:34| Просмотров: 1083

симуляторы игровых автоматов

 

Краткое описание слот-машины Crazy Dragon

Crazy Dragon — это Бонусный Прогрессивный Классический слот на азиатскую тему. Он имеет 3 барабана, 1 линию выплат и 4 выигрышных комбинации. Символы игрового автомата: Бонсай, Дракон, Фейерверк, Буддийский храм, Ин-Янь.

 

Вулкан казино онлайн предлагает вам окунуться в атмосферу азиатского праздника Дикого Дракона в классическом онлайн игровом автомате Crazy Dragon! Дерзко оформленный он делает вызов игроку, предлагая неплохие выигрыши за сравнительно небольшие ставки от 1 до 3 долларов.

 

Перед началом основных торжеств вы можете направиться в Буддийский храм классического слот-аппарата Crazy Dragon. Посещение храма-символа весомо не увеличит денежного вознаграждения, но укрепит вашу уверенность в дальнейших крупных выигрышах. Следующим шагом к вершинам таблицы выплат станет наличие на барабанах трех символов Бонсай. Эти карликовые деревья намного ценнее Буддийского храма.

 

Когда первые Петарды начнут взрываться, вы получите возможность выиграть солидный куш за счет символов Фейерверка. Когда праздник будет в самом разгаре, символ Джекпота, находящийся на макушке таблицы выплат, отдаст вам максимальный фиксированный выигрыш классического игрового автомата Crazy Dragon! Если в вашей комбинации не будет доставать каких-то символов для того чтобы стать выигрышной, вам на помощь может прийти дикий символ Инь-Янь.

 

Мини-обзор Crazy Dragon

Самым завораживающим действием в этом игровом автомате являются комбинации с символами Дракона, ведь именно эти символы отвечают за прогрессивный джекпот! Для того чтобы получить право на бесплатные вращения вам нужно указать максимальную ставку в три монеты. В зависимости от длины дракона на барабанах, вы можете выиграть до 20 бесплатных вращений! Во время этой бонусной игры вы также можете выиграть дополнительные бесплатные вращения.

 

Если количество бесплатных вращений подряд достигнет 100, то вы получите прогрессивный джекпот! Однако помните, что Инь-Янь не дополняет комбинации с Драконом. Испытайте невероятные азартные чувства в классическом Crazy Dragon!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Игровой автомат Crazy Dragon

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017