фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Слот Goldbeard - только пираты
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Слот Goldbeard - только пираты

|24-09-2017, 13:56| Просмотров: 1417

игровой клуб вулкан чемпион

 

Настоящие пиратские приключения в игровом автомате Goldbeard

Goldbeard - это Бонусный Прогрессивный Видео слот про пиратов. Игровой автомат имеет 5 барабанов, 20 линий выплат и 40 выигрышных комбинаций. Символы игрового автомата: Пушка, Монета, Попугай, Корабль, Сундук с сокровищами.

 

Goldbeard - Онлайн игровой автомат от RTG

Пиратский онлайн игровой автомат Goldbeard интернет казино Вулкан Вегас созывает всех искателей приключений на поиск сокровищ! Первым шагом на пути к сокровищам для любого игрока видео слота Goldbeard станет ставка на спин. Каждая из 20 линий выплат онлайн игрового автомата Goldbeard принимает на себя ставку до 10 монет. При максимальной стоимости монеты в 5 долларов вы можете делать ставки до $1000! С такими большими ставками даже самые слабые выигрышные комбинации смогут быстро сделать вас очень богатым игроком, впринцепи как и все остальные в Vulkan Vegas игровые автоматы. Капитан давно уже занял свое место на корабле и ждет свою команду!

 

Игровой автомат Goldbeard – все на абордаж!

Одно из развлечений на пиратском корабле онлайн игрового автомата Goldbeard – это игра в карты. Выигрышные комбинации с карточными символами помогут вам обхитрить ваших противников, а также принести вам неплохие выигрыши, максимальные из которых составляют суммы до 200 монет. При условии, что ваша выигрышная комбинация будет составлена из дикого символа Goldbeard, любой ваш выигрыш увеличится вдвое! Ведь этот дикий символ является ещё и диким множителем видео слота Goldbeard в Вулкан Вегас! А если вам удастся выигрышная комбинация из символов Goldbeard, тогда вы можете принять участие в бонусной игре.

 

Приз бонусной игры – это возможность до 24 раз бесплатно вращать барабан. Причем все выигрыши во время бесплатных вращений будут умножаться в три раза в онлайн игровом автомате Goldbeard! Не забывайте время от времени проверять боевые снаряды и оружие на своем пиратском корабле. Символы Пушки и Сундука могут помочь вам в заработке до 500 монет! Если вы хотите стать настоящим пиратом, вам не обойтись без Попугая. К тому же этот пернатый символ принесет вам выигрыш до 1 тысячи монет! Когда вы сможете обхитрить своего капитана и продать его Корабль, эта комбинация может принести вам приличный выигрыш. За 5 символов Корабля на активной линии выплат вы получите второй джекпот игрового аппарата Goldbeard! За прогрессивный джекпот отвечает его величество случай.

 

Ещё один способ заработать приличную сумму в онлайн игровом автомате Goldbeard в зале Вулкан Вегас – это воспользоваться символом Разброса. В любом месте экрана вы можете собрать 5 символом Монет и получить невероятную сумму денег! Так как ваш пиратский корабль – это последнее слово науки и техники, вы всегда можете воспользоваться автоматическим режимом игры в видео слоте Goldbeard. Отправиться в опасные пиратские приключения вместе с главным пиратом Золотым Бородой вы можете в игровом аппарате Goldbeard!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Слот Goldbeard - только пираты

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017