фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игровой автомат Paradise Dreams
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игровой автомат Paradise Dreams

|1-10-2017, 20:32| Просмотров: 1015

играть Вулкан Чемпион

 

Что может быть проще, чем найти свое райское местечко на Земном шаре. Особенно когда у вас есть средства на поиски, а они у вас обязательно появятся, если вы станете игроком онлайн слота  Paradise Dreams! Чудесно прорисованный игровой автомат Paradise Dreams подарит вам не только часы пляжного удовольствия, но и целую россыпь призов и выигрышей. Если вам уже не терпится попасть на теплый пляжный песок райского острова онлайн слота, тогда вам нужно скорее определяться со ставками. Вы можете активировать от 1 до 20 линий выплат при помощи ставки в 1 монету на каждую из этих линий. Максимальная стоимость одной монеты может достигать 5 долларов. Paradise Dreams открывает перед вами удивительный мир!

 

Игровой автомат Paradise Dreams: рай может быть и на Земле

 

Чтобы начать выигрывать в видео слоте Paradise Dreams в онлайн зале Вулкан http://wulcan777-casino.com/, вам достаточно воспользоваться традиционными карточными символами. Думаю понимаете, что этого не достаточно, если вы хотите за раз разбогатеть. Для этого есть другие символы слот машины Paradise Dreams. Например, символы Кокоса и Цветка. Выигрышные комбинации с этими символами могут принести вам до 500 монет за один спин! Совершенно иные расценки у других обитателей райского острова автомата Paradise Dreams.

 

Если вам удастся поймать на линии выплат пять символов Рыбок, то ваш выигрыш за такую комбинацию будет равен 1000 монет! Ещё один проворный символ онлайн аппарата– это Птичка. Если у вас получится изловчиться и собрать Птичек в количестве пяти штук на одной из линий выплат,то вы сможете получить второй джекпот! Чтобы все ваши выигрыши увеличивались в два раза, вам нужно взять с собой на остров симпатичную Девушку. Именно такой дикий множитель сможет увеличить вашу выигрышную комбинацию. Также символ Девушки – это дикий символ игрального автомата Paradise Dreams!

 

Вы всегда можете рассчитывать на увлекательные бонусные игры, если воспользуйтесь символами, активирующими эти призовые игры. Символ разброса Остров в онлайн автомате может подарить вам 10 бесплатных вращений! Да и выигрышные комбинации с символом разброса сделают вас счастливым обладателем крупного выигрыша. А накопительная система бонусов Paradise Pick Feature будет для вас дополнительной возможностью заработка. Играйте в автомат Paradise Dreams, ведь есть шанс стать обладателем прогрессивного джекпота в любой момент!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Игровой автомат Paradise Dreams

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017