фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Особенности азартных игр в разных странах
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Особенности азартных игр в разных странах

|7-10-2017, 11:00| Просмотров: 708

 

На протяжении тысячелетий азартные игры пользовались огромной популярностью в самых разных уголках мира. Большинство историков полагают, что первым азартным развлечением были кости, возникшие независимо друг от друга в разных странах. Со временем от них произошли более сложные, которые, в свою очередь, стали прообразом для множества новых игр. В результате на данный момент мир азартных развлечений невероятно разнообразен и продолжает совершенствоваться. С каждым годом появляются все новые разновидности слотов и прочих популярных игр, что особенно хорошо заметно в виртуальных казино, часто пополняющих ассортимент развлечений.

 

Несмотря на тот факт, что все азартные игры одного типа имеют множество схожих деталей, они нередко различаются в зависимости от места появления. Существует немало развлечений, имеющих огромную популярность на территории одного государства, но практически не известных в других странах. Возникают подобные игры обычно под влиянием культурных и исторических факторов, а также законодательных особенностей, нередко играющих важнейшую роль в этом плане. Поэтому особенно интересные варианты азартных развлечений нередко появляются в странах, где законодательство отличается строгостью.

 

Особенности азартных игр в разных странах

 

Одной из наиболее интересных азартных игр можно считать «пачинко», пользующуюся огромной популярностью среди жителей Японии. Эта своеобразная смесь «пинбола» и игрового автомата имеет весьма специфические правила, тем не менее она очень увлекательна. Для начала игры нужно приобрести шарик, выпускающийся в слоте вверх, при этом силу запуска можно регулировать, при попадании в специальные лунки приносит пользователю выигрыш. Японские законы запрещают игры на деньги, потому в качестве призов здесь выдаются разнообразные сувениры, впоследствии обмениваемые на деньги неподалеку.

 

Во многих европейских странах, где тоже действует запрет или ограничение на азартные игры, можно встретить так называемые «кран-машины». Они состоят из стеклянного короба, где находятся мягкие игрушки, и манипулятора, управляемого специальной металлической ручкой, с помощью которого можно их достать. Эта игра довольно специфична, и с первого раза добиться поставленной цели бывает непросто, но после непродолжительных тренировок многим удается без труда достать свой приз. Конечно, существует и множество других необычных азартных развлечений, но для их перечисления потребуется слишком много времени.

 

Источник: vulcangame.com


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Особенности азартных игр в разных странах

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017