фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Traffic Racing - Highway Racer

|18-10-2017, 15:19| Просмотров: 550

Traffic Racing - Highway RacerTraffic Racing - Highway Racer

 

"Traffic Racing - Highway Racer" - отличная гоночная аркада, разработанная британской студией Ace Viral для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Данная компания уже давно известна отечественному пользователю по своим добротным экшен играм самого разнообразного жанра. В частности, в наше поле зрение попадали такие проекты как "Car Run Racing - Traffic Dodge" и "Bike Mania 2".

Данное творение является отчасти аркадой, а отчасти раннером. Нашей задачей станет преодоление максимально возможной дистанции на автомобиле по прямой дороге. Игровой процесс длится до первого столкновения. Чем дальше вам удастся заехать, тем больше будет ваше вознаграждение. Средства, как обычно, тратятся на разблокирование трасс и покупку новых автомобилей. Иными словами, весь стандартный набор присутствует.

 

Traffic Racing - Highway RacerTraffic Racing - Highway Racer

Запустив приложение впервые, пользователь сразу попадет на трассу где познакомится с управлением. Локация представляет собой прямую сплошную дорогу с четырьмя полосами движения. Наша задача в "Traffic Racing - Highway Racer" это мчать как можно дальше и как можно дольше, стараясь не врезаться. В случае столкновения придется начинать по новой, но есть возможность продолжить игру с места аварии, для этого необходимо просмотреть рекламный ролик.


В приложении имеется несколько режимов игры: бесконечный заезд, на время и с чекпоинтами. Выбирая режим мы также должны выбрать локацию и время суток, но изначально доступна лишь одна карта и ясный день. Остальные будут открываться за золотые монетки. Количество золотых монет зависит от того, какое расстояние вам удастся преодолеть.
Также за заработанные средства мы улучшаем технические характеристики транспортного средства, а также покупаем новые автомобили, которых, к слову, в игре достаточно много.

 

Traffic Racing - Highway RacerTraffic Racing - Highway Racer


Графически приложение выполнено с видом сверху. В целом, визуальное оформление простенькое но приятное. На фоне постоянно играет драйвовая музыкальная композиция. Управление простейшее, реализовано оное с помощью двух кнопок: газа и тормоза, а за повороты отвечает наклон устройства. Русского языка нет, но чтобы жать на педаль он и не нужен. В итоге получилась отменная гоночная аркада, с поистине затягивающим геймплеем, от которого сложно оторваться.

 

Скачать с Google Play


 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Traffic Racing - Highway Racer

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017