фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

91 Panda PC Suite 1.8.5.122

|4-08-2011, 16:57| Просмотров: 1711

 

 

91 Panda PC Suite 1.8.5.122

Сервисная программа для работы с вашим КПК на настольном ПК. Она может помочь установить на ваш КПК бесплатно различные темы, программы, игры, картинки, скачать книги для устройств, как на WM 5.0-6.x, так и для WM 6.5.x. Вам ничего не нужно будет скачивать с остальных сайтов, так как весь этот контент уже собран компанией NetDragon в одну очень большую базу.

При первом подключении и синхронизации с этой программой вашего устройства, оно автоматически определится и программа выведет данные об устройстве. Как и во всех подобных программах, она может вам предоставить возможности полного управления вашим устройством, начиная от файлового менеджера КПК и заканчивая возможностью совершать звонки и смотреть подробную информацию о количестве и времени входящих и исходящих звонков.

Весь контент, представленный компанией NetDragon через эту программу, абсолютно бесплатный и совершенно уникальный, так как большинство программ и тем вы не найдете больше нигде, кроме как тут.

Разработчики не обошли вниманием и меломанов с любителями почитать. Прямо из этого клиента они смогут себе скачать понравившуюся песню любимого исполнителя. Вы можете скачать песню сразу целиком или в виде рингтона для установки на вызов. Для тех, кто хочет и любит читать, программа предоставит на выбор большую коллекцию разнообразной литературы, с возможностью ее сразу скачать и автоматически перенести к себе на устройство.

Возможности:

Работа с Windows XP, Vista, Windows 7 (32-разрядные и 64-разрядные)
Автоматическое определение устройства с возможностью скачивания и установок для них различных прошивок (если они есть)
Управление контактами, календарем, заметками, вызовами (входящими и исходящими), sms, mms, e-mail
Предоставление различных бесплатных приложений, игр, тем, картинок, музыки, книг, рингтонов, журналов, газет с возможностью их автоматического скачивания и установки на ваше устройство в реальном времени.
Управление вашими RSS-подписками, IE-закладками, прямая работа с самыми популярными интернет-ресурсами прямо из самой программы
Управление всеми системными данными устройства: редактирование реестра, поиск и установка прошивок, данные о зарядке, запущенные процессы и т.д., с возможностью ими управлять
Резервное копирование и восстановление сообщений, звонков, темы, рингтонов, контактов и другой информации
Вывод рабочего экрана вашего устройства на экран ПК с последующим управлением через него и снятием снимков экрана при необходимости.
Можно соединяться через Wi-Fi
Вывод на главный экран программы последней новостной информации с оф. сайта (новости, программы, обзоры, игры и т.д.), которая относится к вашему устройству Например: Windows Mobile, Windows Phone 7, iPnone и т.д.

Для полного доступа ко всем ресурсам, программам, темам и функциям, нужно войти в программу и авторизоваться в ней. Это можно сделать только создав себе абсолютно бесплатно адрес электронной почты на их сервисе - mail.qq.com. Данная мера не обязательная, но желательная.

Небольшой минус - данная программа китайского происхождения, так что часть надписей будет на китайском, но работе это совершенно не мешает

 

Скачать 91_Panda_PC_Suite

 

    » Программы для КПК » Системные приложения » Управление КПК


Коментарии к публикации 91 Panda PC Suite 1.8.5.122

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017