фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Уже известен дизайн Galaxy S9
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Уже известен дизайн Galaxy S9

|22-11-2017, 11:39| Просмотров: 622

Первые рендеры показали дизайн Galaxy S9Первые рендеры показали дизайн Galaxy S9

 

Все крупные флагманские смартфоны 2017 года уже представлены и все взоры теперь обращены на устройства, которые будут представлены в начале следующего года. Первым среди них является новые Galaxy S9 и Galaxy S9 + от Samsung, о которых ходят много слухов, но пока нет никакой конкретной информации. Утечки в частности сообщают, что новые флагманы Samsung будут работать на новом процессоре Snapdragon 845 от Qualcomm в США и на некоторых других рынках, а Exynos 9810 от Samsung – во всех остальных странах. Также считается, что смартфон получит либо 4 ГБ, либо 6 ГБ оперативной памяти, двойную камеру и более высокую цену при запуске, чем Galaxy S8 и Galaxy S8+.

 

Неназванные источники издания BGR подтвердили все указанные характеристики. Кроме того, они сообщили некоторые подробности относительно предстоящих Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Например, мы знаем, что Samsung работает над новой системой распознавания лиц в ответ на технологию TrueDepth на Apple iPhone X. Сообщается, что Samsung изначально надеялся включить систему распознавания лиц в Galaxy S9, но пока неизвестно, успеет ли компания включить ее в новый флагман.

 

Первые рендеры показали дизайн Galaxy S9Первые рендеры показали дизайн Galaxy S9

 

Те же источники также раскрыли некоторые детали относительно нового дизайна Galaxy S9. Они подтвердили, что в смартфоне действительно будет использоваться двойная камера, объективы которой расположены один над другим как в iPhone X, а не горизонтально, как в Samsung Galaxy Note 8. Также на задней панели под камерой будет размещаться сканер отпечатков пальцев. Все компоненты будут расположены в центре задней панели устройства. Расположение сканера в центре задней панели станет заметным улучшением по сравнению с неудобным сканером на Galaxy S8 и Galaxy Note 8, на которого продолжают поступать многочисленные жалобы от пользователей.

 

Данная информация была подкреплена рендерами нового Galaxy S9, которые были представлены теми же источниками. Рендеры были созданы производителем смартфонов под названием Ghostek, но они основаны на информации с завода, который будет выпускать новые флагманские смартфоны Samsung. В них все соответствует ранее всплывшим характеристикам Galaxy S9, но удивляет толстая рамка над дисплеем, который, судя по утечкам и слухам, должен был быть уже, чем на существующих флагманах Samsung.

 

Samsung Galaxy S9 является одним из самых ожидаемых новых смартфонов 2018 года, и предполагается, что он будет запущен в феврале.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Уже известен дизайн Galaxy S9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017