фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Вывести деньги со счета yota или сто минут на счет?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Вывести деньги со счета yota или сто минут на счет?

|24-11-2017, 00:04| Просмотров: 867

Вывести деньги со счета yota или сто минут на счет?

 

Возникла неприятная ситуация, когда случайно перевели на телефон большую сумму, чем нужно и их нужно вернуть? Так бывает, и любой мобильный оператор учитывает такую ситуацию, предлагая пути решения.

 

Ответ на вопрос, как перевести деньги с yota на карточку одновременно и прост, и сложен.

Дело в том, что простых способов сделать это через интернет, чтобы перечислить нужную нам сумму с телефонного счета на баланс webmoney, qiwi, яндекс деньги или на банковскую карточку нет. Нельзя даже пополнить счет мегафона. Возможно, появится в будущем, так как программная возможность сделать это через личный кабинет уже есть, но фактически это невозможно.

 

Поэтому нам нужно лично, ножками, прийти в ближайший пункт, где осуществляют операции с карточками Yota, желательно не на почту России, и там написать подробное заявление с требованием вернуть деньги со счета и перевести их на вашу visa или mastercard, ну или МИР. Само собой, что реквизиты нужно принести с собой, также как и паспорт (или права) и платежки, если вы каким-то образом накопили на своем счете более десяти тысяч.

Вывод денег не проходит моментально, компания имеет право проводить транзакцию в течение календарного месяца, так что нужно запастись терпением и в следующий раз быть внимательней.

 

Такие сложности не блажь, а необходимая защита от мошенников, многие из которых используют счета мобильных телефонов как кошельки.

Тем более что простым людям выводить деньги с телефона нет особого смысла, так как в тарифных планах есть масса полезных опций, на которые можно потратить деньги с пользой дела, если вы пользуетесь мобильной и интернет связью от Yota.

 

Например, можно добавить пакет в сто минут и разговаривать с друзьями, родителями и деловыми партнерами в удовольствие. как добавить минуты на Yota (100 минут) тоже знают не все, хотя это не требует визитов в точки доступа, офис сети или фирменные магазины.

Достаточно набрать на телефоне простую комбинацию и уже через несколько мгновений вы сможете звонить 100 минут на все местные номера. Стандартная стоимость данной опции – 150 рублей.

 

Для тех, кто знает толк в удобстве, существует второй вариант – скачать специализированное приложение Yota в google play или app store и уже там выбрать пополнение тарифного плана дополнительными ста минутами. Там же вы найдете и все другие возможности по управлению тарифом, счетом, дополнительными услугами и опциями, что позволит получать максимум комфорта за минимум денег.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Вывести деньги со счета yota или сто минут на счет?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017