фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Soul Seeker на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Soul Seeker на андроид

|10-12-2017, 14:14| Просмотров: 415

Soul Seeker 1.7.6Soul Seeker 1.7.6

 

Soul Seeker на андроид – новая корейская РПГ, от которой просто невозможно оторваться. Если вы являетесь поклонником этого жанра и любите принимать участие в турнирах и битвах, то приложение станет для вас очень хорошим выбором. Тем более, что такого видеть вам еще не приходилось. Игра приглашает вас окунуться в свой уникальный мир, где живут более чем двести персонажей на любой выбор, а также интересный сценарий и масса прочих несомненных преимуществ.

 

Если вы являетесь поклонником этого жанра и любите принимать участие в турнирах и битвах, то игра Soul Seeker на андроид станет для вас очень хорошим выбором. Тем более, что такого видеть вам еще не приходилось. Игра приглашает вас окунуться в свой уникальный мир, где живут более чем двести персонажей на любой выбор, а также интересный сценарий и масса прочих несомненных преимуществ.

 

Первое из них заключается в том, что игра не заставит скучать, даже если играть в нее часами. Это не какая-то монотонная RPG, здесь от вас потребуются навыки, и даже смекалка. Последняя, особенно пригодится в бою, когда вам придется столкнуться с ничуть не менее хитрыми, чем вы сами соперниками. Следующее преимущество заключается в уникальной системе боя, позволяющей по максимуму использовать в ваших интересах умения союзников, а также в возможности собирать свою команду для того, чтобы она смогла побороться за звание лучшей.

 

Еще один плюс – это возможность играть как в режиме увлекательнейшего сценария, так и принимать участия в сражениях с реальными соперниками. Кроме этого, более чем 200 персонажей имеют качественную и уникальную корейскую и английскую озвучку, а еще имеется поддержка русского языка.

 

Ну и еще одно немаловажное преимущество – это возможность крафтить, то есть самостоятельно строить предметы из подручных или купленных за реальные деньги материалов. Кстати, что касается покупок, то за некоторое из них вам даже могут вернуть деньги! Все это и много другое говорит о том, что Soul Seeker обеспечит вам не только хорошее времяпровождение, но и массу сюрпризов, которые обязательно придутся по вкусу всем без исключения!

 

Скачать игру


 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Soul Seeker на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017