фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Просто радио онлайн на андроид

|26-12-2017, 10:28| Просмотров: 671

Просто радио онлайн 5.1

 

Просто радио онлайн — просто радио для Android, в котором ты сможешь слушать любимые станции через Wi-Fi или мобильный интернет даже с самой низкой скоростью.

 

Приложение доступно абсолютно бесплатно – никакой рекламы и платных функций. В нем ты найдешь 52 станции диапазона Москвы и более 200 других популярных станций.

 

Приложение "Просто радио онлайн" может похвастаться маленьким размером клиента (всего несколько МБ) и низкими затратами оперативной памяти (не более 18 МБ). Само собой в приложении присутствуют стандартные функции: поиск и фильтрация актуального списка радиостанций, воспроизведения аудио в фоновом режиме, автоповорот, «Избранное», таймер сна для отключения радио, сохранение позиции радиостанции, кнопка паузы/воспроизведения/смены станции в области уведомлений смартфона и многое другое.

 

Стоит отметить, что так как радио работает в фоновом режиме, большинство программ, активирующих режим экономии заряда батареи (включая заводские), будут отключать приложение. Чтобы избежать этого, нужно отключить режим экономии энергии или добавить радио в список исключений.

 

Для работы приложению "Просто радио онлайн" нужно разрешение READ_PHONE_STATE, с которым оно сможет ставить на паузу воспроизведение радио во время входящего или исходящего звонка. Разрежение WRITE_EXTERNAL_STORAGE требуется для записи радиопотоков в память, а BILLING- для возможных дополнительных платных функций, которые будут введены в будущем.

 

Скачать приложение


 

    » Программы для Android OS » Мультимедиа » Телевидение, радио


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Просто радио онлайн на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017