фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Street Basketball Association на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Street Basketball Association на андроид

|28-12-2017, 13:54| Просмотров: 3291

Street Basketball Association 3.0.5Street Basketball Association 3.0.5

 

Баскетбол – это один из самых популярных видов спорта, который ценится не только у себя на родине в Северной Америке, но и весьма популярен среди жителей всего земного шара. Многомиллионные армии поклонников, баскетбольных клубов, звезды мирового баскетбола, чемпионаты, и прочая атрибутика того баскетбола, который знаем мы. Но кроме большого баскетбола существует еще баскетбол улиц. Именно его героем вам предлагает стать игра Street Basketball Association на андроид. Узнайте, что такое настоящая романтика уличной игры, того самого первозданного баскетбола, каким он и был в момент своего зарождения!

 

Принимайте участие в игровых турнирах, сражайтесь с другими игроками в режиме реального времени, играйте в лигах и кубках, и просто развлекайтесь уличным баскетболом. Используйте удобный локальный мультиплеер для игры со своими друзьями, играйте по сети Wi-Fi в любом месте, где бы вы ни находились.

 

Игра Street Basketball Association предусматривает три уровня сложности, что очень удобно для настройки ее «под себя». Например, если вы являетесь новичком, то идеальным для вас станет самый легкий уровень, начав играть на котором, вы постепенно освоите основы игры и сможете перейти к более сложным уровням. Средний уровень подойдет тем, кто знает о баскетболе много, но вот умеет пока еще не все, ну а самый сложный уровень – для профессионалов. Если вы уверены в своих способностях, то он для вас!

 

Если вы любите баскетбол, а тем более, баскетбол в его истинном понимании, то загружайте игру Street Basketball Association в свой андроид и получайте максимум удовольствия от своей любимой игры. Покажите всем, на что вы способны!

 

Скачать игру


 

    » Игры для Android OS » Спортивные


Коментарии к публикации Street Basketball Association на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017