фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Перевод с карты Сбербанка на Tether (USDT), алгоритм процесса и некоторые особенности
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Перевод с карты Сбербанка на Tether (USDT), алгоритм процесса и некоторые особенности

|3-01-2018, 16:53| Просмотров: 592

Перевод с карты Сбербанка на Tether (USDT), алгоритм процесса и некоторые особенности

 

Рынок цифровых валют стремительно развивается и постоянно пополняется новыми продуктами. Не так давно (в 2015 году) было представлено поистине революционное решение – Tether, которое прекрасно справилось с очень важной задачей, а именно - благополучно объединило в единое целое сильные стороны цифровых технологий блокчейна и реальных денег. Сегодня они всё активнее входят в оборот, и многие финансовые аналитики с уверенностью утверждают, что у них отличные перспективы.

 

В чем особенность и преимущество уникального новшества?

Tether – это очень удобные криптотокены, и их преимущество объясняется тем, что нет необходимости переводить их в другие валютные единицы и пересчитывать стоимость. Их цена привязана к доллару, по задумке создателей, в соотношении 1:1, и, конечно, этот факт сразу вызывает вопрос: зачем же придумали криптотокен? Тут все просто: оборот реальных долларов очень строго регламентирован законом, а в случае использования на бирже возникает коллизия ввиду непродуманности отчетности, вопросов лицензирования и т.д., а вот подвязка криптовалюты – идеально решает вопрос.

Соответственно, удобство и универсальность – это первое преимущество, поддержка каждого криптотокена реальной валютой – второе, но есть и ряд других, среди которых:

 

    • достаточно быстрое проведение транзакций;
    • прозрачность осуществления операций;
    • отсутствие комиссионных сборов при совершении переводов с одного блокчейн-кошелька на другой;
    • надежное криптографическое шифрование, обеспечивающее безопасность и надежность переводов;
    • децентрализация;
    • возможность использовать свои средства в любое время и в любой день.

 

Учитывая все это, не удивительно, что покупка Tether актуальна для многих, но она подразумевает определенные затраты. Несмотря на соотношение доллара и токена 1:1, ввод и вывод денег в системе сопровождается комиссионными сборами, это просто неизбежно.

 

Перевод с карты Сбербанка на Tether

Карта Сбербанка России – это удобный способ покупки криптотокена. Это удачный вариант, и не только из-за распространенности финансового учреждения. Дело все в существовании ресурса Сбербанк ОнЛ@йн, благодаря чему каждый может управлять дистанционно своим счетом, и совершать платежи в любое удобное время. Однако не стоит забывать о том, что перевод подразумевает процедуру пополнения счета в цифровой системе и одновременное конвертирование средств (рубли переводятся в доллары).

 

На самом деле, решение этого вопроса элементарное – помощь специальных онлайн-обменников, работающих в интернет-пространстве с обменом электронных валют. Для того чтобы совершить перевод с карты Сбербанка на Tether (USDT), можете перейти по ссылке https://www.bestchange.ru/sberbank-to-tether.html, там вы найдете подходящий обменный ресурс.

 

Работа с обменником – это достаточно простая процедура, она может пугать вначале, но, если выбрать надежный сервис, проблем не возникнет. У сайтов, заботящихся об удобстве и комфорте своих посетителей, всегда интуитивно понятный интерфейс, есть подсказки и инструкции, часто предусмотрена помощь консультанта, находящегося на онлайн-связи.

 

Примерный алгоритм действий

Выбрать обменник можно на https://www.bestchange.com/, это портал, проводящий мониторинг обменных пунктов. На нем необходимо задать направление, и система представит список тех сервисов, которые в данный момент времени осуществляют обмен в необходимом посетителю направлении.

 

Далее делайте так:

 

    • выберите пункт с наиболее выгодным для вас курсом;
    • обратите внимание, достаточный ли резерв валюты у обменника;
    • кликните на его название, и система переведет вас на нужный ресурс;
    • укажите сколько денег отдаете, и обратите внимание на то, сколько получите USDT (у обменного сервиса кроме курса могут отличаться и условия, например, наличием скрытых комиссий);
    • заполните в загрузившейся форме поля;
    • ознакомьтесь с условиями договора на предоставление обменником услуг, подтвердите согласие с ними;
    • заполните заявку на обмен и переведите рубли с банковской карты на счет, выставленный обменником (сервис предоставит необходимые инструкции);
    • далее отслеживайте состояние заявки (статус перевода «в обработке», «выполнен и т.д.).

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Перевод с карты Сбербанка на Tether (USDT), алгоритм процесса и некоторые особенности

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017