фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Приложение modnaKasta на андроид: Интернет магазин одежды и обуви
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Приложение modnaKasta на андроид: Интернет магазин одежды и обуви

|5-02-2018, 18:04| Просмотров: 641

modnaKasta: Интернет магазин одежды и обуви

 

modnaKasta: Интернет магазин одежды и обуви — android версия самого популярного в Украине интернет-магазина по продаже одежды и обуви. Покупай самую качественную продукцию по низким ценам!

 

В приложении присутствует постоянный каталог товаров и специальный раздел акций и предложений, который регулярно обновляется и содержит самые "горячие" товары.

 

Каждый день приложение проводит распродажу женской и мужской одежды и обуви по самым низким ценам. Здесь ты всегда найдешь модные новинки последнего сезона.

 

Приложение modnaKasta содержит более 15000 различных брендов, которые постоянно находятся в продаже. Разработчики гарантируют подлинность и качество всех продаваемых товаров. Прямо сейчас ты можешь заказать товар и оформить доставку, а расплатиться через банковскую карту, наличными при получении товара от курьера или бонусами, которые ты заработал во время предыдущих покупок. Если по какой-то причине тебе не понравилась или не подошла покупка, ты всегда можешь вернуть товар в течение 14 дней и получить свои деньги обратно. Для большего удобства в приложении присутствует круглосуточная поддержка клиентов, которая сможет ответить на все твои вопросы.

 

Доставка товара происходит по всей Украине и сопровождается специальными сниженными тарифами. Доставка осуществляется через Новую Почту, Укрпочту или курьером напрямую. Благодаря собственной развитой сети центров выдачи во всей стране ты сможешь быстро забрать товар сам при необходимости. Самое интересное достоинство приложение в том, что все акции в нём начинаются на несколько минут раньше чем на официальном сайте.

 

Скачать приложение


 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Разное


Коментарии к публикации Приложение modnaKasta на андроид: Интернет магазин одежды и обуви

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017