фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Приложение Aeroflot на андроид

|28-02-2018, 21:58| Просмотров: 617

Aeroflot 3.8.1.190

 

Aeroflot — приложение для Android, упрощающее процесс бронирование и заказа билетов в самой крупной авиакомпании России.

 

Нужно купить билет на самолет? Приложение к твоим услугам! Просто укажи нужное направление, количество пассажиров, дату прибытия и другие параметры – поиск отобразит подходящие рейсы. Если нужно, ты даже сможешь спланировать маршрут с пересадками.

 

Чтобы выбрать наиболее подходящий рейс, можно воспользоваться гибкими настройками поиска, отфильтровать результаты по времени вылета, количеству пересадок и пассажиров, длительности рейса и др. Здесь же можно легко сравнивать цены разных рейсов.

 

Не забудь также заполнить информацию о пассажирах – после этого ты сможешь пользоваться сканом паспорта, а не вводить его данные вручную. Оплатить билет можно прямо в приложении (упрощает процесс функция сканирования банковских карт).

 

После авторизации в бонусной программе ты получишь доступ к персональному кабинету приложения Аэрофлот, в котором можно отслеживать предыдущие и следующие маршруты, а также начислять милы и бонусы за перелеты. В кабинете также можно сохранить данные паспорта и информацию о своих попутчиках. Таким образом, при следующей покупке билетов все необходимые данные вставятся автоматически.

 

Чтобы найти билеты по самым выгодным ценам в приложении Aeroflot, можно воспользоваться пунктом «Спецпредложения». Также «Аэрофлот» продает льготные билеты на некоторые направления. Стоит помнить, что стоимость билетов в кассе выше, чем в приложении – достаточно лишь сравнить цены.

 

Среди прочих полезных функций приложения - возможность предварительной регистрации на будущий рейс, уведомления и информация о статусе рейсов, а также отображение местоположения ближайших касс и мест продажи билетов.

 

Скачать приложение


 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Путешественникам


Коментарии к публикации Приложение Aeroflot на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017