фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » 5 интересных каналов в Телеграме
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

5 интересных каналов в Телеграме

|7-04-2018, 13:11| Просмотров: 1808

5 интересных каналов в Телеграме

 

В период с лета 2013 года по осень 2015-го большинство людей считали Telegram ничем иным, как очередным представителем мессенджеров. Всё это время по внешнему виду он был точно таким же как Viber и WhatsApp, а его отличительными особенностями считались оригинальные стикеры и создание засекреченных чатов. С течением времени приложение активно развивалось. Так, помимо переписок можно было общаться через аудио- или видеозаписи. Кроме того, появилась возможность осуществлять звонки и создавать чаты для групп людей по определённому интересу.

 

В 2017 году приложение стало походить на социальную сеть, благодаря тому, что в нём появились телеграм каналы. Подобно многочисленным группам в VK, на них можно было подписаться, чтобы просматривать новости, которые там появляются. С момента начала их появления прошло не так много времени, однако уже сейчас количество таких групп очень велико - с полным перечнем рекомендуем ознакомиться в категории сайта http://telegram-skachat.org/telegram-kanaly/, который полностью посвящен данном мессенджеру. А именно сейчас предлагаем разобраться, какие telegram каналы являются наиболее интересными и определённо стоят внимания. После просмотра сотен сообществ удалось выбрать пятёрку лучших:

 

        • Среди всевозможных научных каналов самым интересным оказался «Хочу знать всё» (@znayuvse). На сегодняшний день здесь насчитывается 44 000 подписчиков. Специализация: информация о передовых научных разработках, рекорды и просто интересная информация о цифровом мире. Новые записи появляются каждый день в количестве до 8-ми штук. Всем, кто неравнодушен к технике, рекомендуется добавить себе этот канал.
        • Следующий в списке «лучшие телеграм каналы» специализируется на литературе. Называется он «Книжное братство» (@flibusta). Аудитория насчитывает 60 000 людей. Установить этот канал стоит тем, кого интересует информация о новых печатных изданиях, интервью с экспертами в литературной области.
        • Безусловно, одним из лучших считается канал «Новости Telegram» (@teleblog). В основном здесь выкладывают данные о технологиях. Аудитория сообщества очень велика – 119 000 подписчиков. Обновление в группе производится всего 2-3 раза в течении 7-ми дней. Зачастую рассказывают о новых возможностях приложения и новых стикерах. Чтобы быть всегда в курсе, рекомендуется подписаться.
        • Карьеристам стоит обратить внимание на канал Your Career (@Yourcareer). Здесь постоянно публикуются новости на тему вебинаров, повышения квалификации по различным специальностям и вакансий. Можно установить канал и присоединиться к 16 000 подписчиков.
        • Довольно необычный юмористический канал «Бывшая» (@yourexgirlfriend). Аудитория – 90 000 человек. Специализируется на отправке сообщений от имени бывшей девушки.

 

Все вышеперечисленные telegram каналы очень интересны, а потому рекомендуется зайти на них, и если они действительно понравятся, добавить себе.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации 5 интересных каналов в Телеграме

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017