фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Слот Panther Moon в игровом клубе Вулкан Старс
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Слот Panther Moon в игровом клубе Вулкан Старс

|17-04-2018, 23:26| Просмотров: 799

Слот Panther Moon в игровом клубе Вулкан Старс

 

Не обязательно рисковать своей жизнью и отправляться на поиски приключений в тропики. Вы сможете побывать в старом лесу с дикими зверями, насладиться красотой этого места, поможет вам в этом видео слот Panther Moon,  от компании Novomatic Gaminator. Даный видео-слот представляет собой уникальное развлечение, основанное на тематике диких зверей тропиков и их ночной жизни. На символах бесплатного игрового автомата изображены различные хищники, насекомые, диковинные цветы и много другого.

 

Особенности игры на автомате Panther Moon

 

Если более подробно рассмотреть автомат Panther Moon, то стоит обратить свое внимание на то, как составлена таблица выплат. Там полностью описаны все основные свойства символов онлайн автомата в игровом клубе Вулкан Старс http://vulcanstarsonline.com/. Например, из таблицы становится известно о наличии дикого символа и скаттера, которые имеют особые функции. Дикий символ, который изображает пантеру, дает возможность заменить любой символ и сформировать большее количество выигрышных комбинаций. Более того, пять таких символов увеличивают ваш выигрыш в 9000 раз.

 

Слот Panther Moon в игровом клубе Вулкан Старс

 

Дикий символ онлайн автомата Panther Moon может заменить все символы, кроме скаттера. Рисунком скаттера является ночной пейзаж с лунной дорожкой. Если вам выпал такой символ в определенной комбинации на активной линии слота Panther Moon, то вы можете открыть 15 бесплатных спинов барабанов игрового автомата, и используя их можете утроить свой выигрыш. В основе призового раунда лежит классическая схема игр от Novomatic. Помимо дикого символа и скаттера в игре на онлайн автомате можно собирать комбинации из символов филина, бабочки, а также экзотических цветов. Такие выставленные комбинации дают возможность увеличить свою ставку в игровом клубе Вулкан Старс от 2 до 750 раз.

 

Символы с изображением буков и цифр приносят самые минимальные выплаты и имеют самый маленький коэффициент выплат. Но и они имеют свое неоспоримое достоинство. Суть в том, что традиционные символы онлайн слота Panther Moon будут попадаться вам гораздо чаще всех остальных, и будут формировать величину выигрышей в игровом клубе Вулкан Старс. Также стоит упомянуть, что при выпадении любой выигрышной комбинации символов на слоте Panther Moon дает возможность воспользоваться призовым раундом на риск.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Слот Panther Moon в игровом клубе Вулкан Старс

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017