фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » CoinKeeper - менеджер финансов на iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

CoinKeeper - менеджер финансов на iphone

|5-05-2018, 10:25| Просмотров: 1085

Сейчас делимся полезным и интересным приложением, которое придется по душе многим пользователям. Каждому взрослому человеку на этой земле так или иначе приходится зарабатывать на жизнь.

 

У кого-то есть начальник, у кого-то свой бизнес, кто-то занимается фрилансом: их объединяет то, что за свою работу они получают деньги. И за этими средствами необходимо следить, чтобы однажды не остаться без них. Благо, на дворе уже давно 21 век и на смену блокнотикам, книгам, тетрадям и ручкам с карандашами, с помощью которых раньше записывали все доходы и расходы, пришли современные технологии, а именно – приложения.

 

Одним из лучших ПО в App Store для контроля своих финансов сейчас является CoinKeeper. Это удобное и простое приложение очень сильно помогает экономить, если не забывать записывать в него все расходы и доходы. Для этого есть несколько специальных групп, например, «Продукты» или «Развлечения», в них как раз и нужно вводить потраченные суммы. Также можно добавить места, в которых хранятся деньги пользователя: это может быть кошелек с наличными, либо различные банковские счета. CoinKeeper доступен для бесплатной загрузки, но для полноценной и комфортной работы в нем необходимо разблокировать полную платную версию. О том, что нужно заплатить, пользователю будут постоянно напоминать всплывающие уведомления. Кстати, набор расширенных функций совершенно не обязателен: можно спокойно обходиться и без них.

 

Скачать приложение

 

    » Программы для iPhone » Офисные программы » Заметки


Коментарии к публикации CoinKeeper - менеджер финансов на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017