фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » На какие ставки лучше играть в слоты с высокими коэффициентами?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

На какие ставки лучше играть в слоты с высокими коэффициентами?

|14-05-2018, 22:00| Просмотров: 1475

goldfishka

 

Оценивая выигрышность слотов, азартные игроки обращают внимание на величину их коэффициентов. Игровые автоматы с высокими коэффициентами воспринимаются как более доходные, но чтобы они приносили хорошую прибыль, нужны правильные настройки. В частности, совершенно необходимо определить оптимальный размер ставок на линии, при котором игра будет не слишком рискованной, но высокодоходной.

 

Онлайн игровые автоматы с высокими коэффициентами самые популярные в каталоге интернет казино goldfishka игры. Они могут приносить действительно внушительный доход, особенно, если игрок обладает достаточным опытом и знает, как эффективно настроить такие слоты. Игровые автоматы с крупными коэффициентами выплат обычно являются высоко-дисперсионными, а к ним, как известно, нужен специальный подход. В этих играх заложены огромные резервы доходности, которые можно использовать, грамотно построив игровой процесс. Слоты с высокими коэффициентами выплат требуют продолжительной игры длительностью в тысячи прокруток. Это обусловлено такой особенностью, как длинный цикл возврата ставок. Выбирать размер удельной ставки на линии нужно с учётом этой особенности. Нужно помнить, что эффективная длительная игра может потребовать большого количества раундов, в каждом из которых нужно делать ставки. Поэтому, если цель – играть прибыльно, но экономно, то лучше отказаться от идеи игры на крупные бэты.

 

goldfishka

 

Игровые автоматы с высокими коэффициентами становятся более безопасными, если игроки делают минимальные или средние ставки на линии. При игре на большие деньги такие игровые слоты становятся источником серьёзного финансового риска. Вложенные суммы не так просто вернуть, даже если спустя несколько сотен или тысяч прокруток выпадет заветная крупная комбинация. Когда же игра ведётся на небольшие ставки, то вложенные в процесс деньги получается вернуть раньше. Даже не самые дорогие последовательности дают возможность запросто компенсировать такие умеренные расходы. Чтобы определить оптимальный размер ставки для игры в конкретный слот, целесообразно потренироваться в бесплатном режиме. Благодаря демонстрационному режиму у игроков есть возможность сначала протестировать любой игровой автомат, потренироваться играть в него, попробовать использовать разные стратегии и системы настройки. Выбрав лучшую стратегию и определившись с оптимальной ставкой, можно использовать это в режиме реальных ставок.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации На какие ставки лучше играть в слоты с высокими коэффициентами?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017