фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Rupe hero на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Rupe hero на андроид

|22-05-2018, 19:00| Просмотров: 418

 

 

Rope Hero на андроид — героический экшен, в котором игрокам предстоит путешествовать по компьютерному миру и выполнять различные задания, попутно борясь с преступниками и злодеями.

 

Rope Herо для Андроид можно назвать «геройским клоном GTA».

 

Геймплей

Игрок волен делать всё, что ему захочется:

выполнять задания;

угонять автомобили;

убивать невинных;

сражаться со злодеями.

 

Доблестный герой всегда может превратиться в чудовищного злодея. Rope Hero не станет ограничивать игрока, но за последствия своих злодеяний придётся отвечать. Путь преступника заманчив, но у него есть множество недостатков. Другие герои и полиция непременно откроют охоту на новоявленного злодея.

 

Задания

Огромное количество разнообразных заданий по спасению заложников, бандитским разборкам и сражению со злодеями ждет героя. Не стоит слишком полагаться на свои нечеловеческие силы, любая ошибка может стать фатальной. К каждому делу стоит подходить тщательно, с заранее продуманным планом. Сильнейший герой может погибнуть от банального удара в спину, стоит быть начеку. За любые действия персонаж будет получать очки опыта, которые нужно тратить на прокачку боевых или других навыков. Больше всего опыта принесут миссии, но их прохождение может потребовать от игрока немалого количества времени и сил.

 

Прокачанный герой значительно проще справится с противниками, нежели дохляк без каких-либо навыков.

 

Особенности Rope Hero:

Редкий представитель геройского экшена для Андроид, в котором можно не выполнять основную работу хранителя справедливости, а самому заняться беспределом. Большой город, открытый для исследования с самого начала геймплея. Продвинутая система прокачки персонажа, позволяющая сделать из него настоящего терминатора, крушащего врагов пачками. Rope Hero может составить конкуренцию таким гигантам, как Gangstar или GTA. Приятная трёхмерная графика, способствующая лучшему погружению в игровой процесс. Удобное управление, адаптированное для сенсорных экранов.

 

Что ждёт игроков:

Захватывающие сражения с боссами. Большой автопарк. Неограниченные возможности по устройству уличного бандитизма. Rope Heroна андроид — геройский проект с открытым миром, в котором интересно проводить своё время. Большой город ждёт вас. Скачать игру Rope Hero на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, по прямой ссылке ниже.

 

Скачать игру

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Rupe hero на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017