фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Гонки Asphalt Экстрим: по бездорожью на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Гонки Asphalt Экстрим: по бездорожью на андроид

|23-05-2018, 14:07| Просмотров: 427

 

Asphalt Экстрим: по бездорожью — это высокоскоростные гоночные соревнования, в которых любой пользователь сможет почувствовать себя настоящим профессионалом.

 

Кроме того, участник может совершенствовать имеющиеся машины и приобретать новые.

 

Возможности в игре

 

При запуске игры Asphalt Экстрим на Андроид предлагается указать возраст и пол игрока. Далее, можно выбрать удобный метод управления автомобилем из четырех возможных. Новичку предоставляется базовый спорткар. Именно на нем придется проходить обучение и участвовать в заездах первых двух уровней. Чтобы конструировать другие раллийные автомобили, участник должен получать чертежи. Лишь добыв необходимое их количество, можно начать сборку более мощной машины. Каждый вид авто имеет свои характеристики и особенности производительности.

 

Пять классов представлены известными мировыми брендами: Hummer, Chevrolet, Dodge, Bentley, Mersedes-Benz. Каждая трасса проложена среди дикой природы. Здесь нет дорог и правил, зато есть трамплины и ускорители. Главное — прийти первым. От удачного прохождения финиша зависит дальнейшая судьба игрока. В случае победы станет доступен следующий уровень, гонщик получит виртуальную денежную награду и ящик с подарком. Если же участник приходит к финальной черте после остальных, ему достается награда за участие, некоторые достижения и манеру езды.

 

Как набирать баллы? Для того чтобы покупать новые более мощные автомобили, необходимо накапливать разные бонусы. Это можно сделать разными способами:

в процессе турнира участник получает дополнительные баллы за оригинальную манеру езды;

коллекционирование транспорта будет приносить пользователю игры «Asphalt Экстрим: по бездорожью» дополнительные монеты;

длительное использование ускорения в процессе соревнований, так же как и протяженный дрифт, принесут игроку некоторое количество монет;

победа в сетевой гонке дает пользователю выгоду в виде награды «Первая кровь»;

за приход к финишу последним, игрок получает утешающий приз «Вежливый гонщик».

 

Получить награды можно по различным номинациям. Каждая категория принесет дополнительно в копилку игрока определенное количество условных платежных единиц. Карты, необходимые для прокачки авто, можно получить при просмотре информационных видео, длительностью не более 30 секунд. Дополнительные элементы для усовершенствования машины доступны к приобретению в магазине, где очень часто бывают скидки. Чтобы не пропустить выгодные предложения, следует заходить в торговый отдел чаще. Участие в захватывающей гонке Asphalt Экстрим позволит пользователю испытать настоящий драйв. К тому же, устраивать соревнования можно как с виртуальными соперниками, так и среди реальных друзей.    

 

Скачать игру

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Гонки Asphalt Экстрим: по бездорожью на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017