фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Mall Shopping with My Girl на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Mall Shopping with My Girl на андроид

|31-05-2018, 12:42| Просмотров: 422

 Mall Shopping with My Girl на андроид

 

Mall Shopping with My Girl - отличная казуальная игрушка, предназначенная для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы помогать привлекательной героине совершать покупки. Прогуляйтесь вместе с ней по виртуальному супермаркету, заходите в бутики, примерочные, СПА-салон.

 

По поводу трат волноваться не стоит, девочка обладает безлимитной золотой пластиковой картой, поэтому может позволить себе все, что угодно. Играйте на планшетных компьютерах и мобильных смартфонах с версией системы 2.3 и выше. Ищите товары строго по списку, которым располагает ваш персонаж. В косметическом магазинчике купите кисти, мази, кремы, полотенца. Потом загляните в ювелирный, где можно обзавестись восхитительными украшениями. Позже для вас приготовлены приятные процедуры по очистке лица. Благодаря питательным маскам вы будете выглядеть еще лучше. Макияж обязательно будет круче, чем у голливудских звезд. В "Mall Shopping with My Girl" можно насладиться простым и прикольным геймплеем, шестью заведениями. Управление понятное на интуитивном уровне (просто тапайте).

 

Игра Mall Shopping with My Girl на андроид не нуждается в переводе, благодаря удобному интерфейсу даже ребенок легко справиться, не испытывая трудностей.

 

Огромный минус проекта - наличие большого количества рекламных баннеров. Они сильно раздражают. Можете воспользоваться донатом, чтобы их отключить, но это необязательно. Приложение принадлежит компании "Rosytales" радует красочным и достаточно качественным оформлением. Графика получилась неплохой, оставляет приятное впечатление. Ограничение по возрасту - от трех лет (минимальная планка). Средняя оценка получилась 4.1 из 5 возможных. С официального источника (Google Play) было произведено больше 100 тысяч загрузок, что является неплохим показателем. Размер файла - 31 Мб. Загружайте бесплатно и без регистрации потрясающую игрушку "Mall Shopping with My Girl" на собственные устройства с операционной платформой Android.

  

Скачать игру

 

    » Игры для Android OS » Казуальные


Коментарии к публикации Mall Shopping with My Girl на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017