фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Sniper Shooter Blocky Hitman на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sniper Shooter Blocky Hitman на андроид

|10-06-2018, 12:17| Просмотров: 538

Sniper Shooter Blocky Hitman на андроид

 

Sniper Shooter Blocky Hitman на андроид представляет собой мобильную игру в жанре шутер, в которой присутствуют некоторые элементы экшена. Возможность играть в неё имеется у каждого владельца мобильного гаджета, работающего на ОС Android. Это приложение – плод творения ребят из довольно успешной студии PixelRoyale.

 

Sniper Shooter Blocky Hitman на андроид

 

Когда в свободную минутку мобильный геймер решает расслабиться и запускает игру Sniper Shooter Blocky Hitman на своем андроид, то первое, что ему предлагают - выбрать место, где будут разворачиваться события. Всего в этой игрушке доступно 6 локаций. Но две из них в начале процесса недоступны.  Чтобы открыть их,  необходимо показать, какой вы умелый снайпер.

 

Изюминкой каждой локации является особенное оформление. Сначала игроку рекомендуется попробовать свои силы в первом месте действия. Когда он туда попадает, то видит себя в типичных  городских джунглях. Ему предстоит немало побегать по крышам многоэтажек. Оказавшись в городе, перед ним сразу возникает его главное орудие  труда - снайперская винтовка. Взяв её в руки, геймер может переходить к активным действиям.

 

Sniper Shooter Blocky Hitman на андроид

 

Главная цель, поставленная перед участником игры Sniper Shooter Blocky Hitman -  уничтожать своих соперников, которые он встречает на своем пути. Однако придется бегать не по дорогам, а перемещаться по крышам многоэтажек. Во время этого процесса нужно показывать, какой вы умелый и экономить патроны. Это очень важно, ведь первое время у вас будет ограниченный боезапас. Поэтому выстрелы следует выполнять редко и точно. Для того чтобы гарантированно ликвидировать показавшегося на горизонте соперника, стрелять лучше в голову. Так вернее.

 

Скачать игру Sniper Shooter Blocky Hitman на андроид

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Sniper Shooter Blocky Hitman на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017