фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » CarX Drift Racing на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

CarX Drift Racing на андроид

|9-07-2018, 07:17| Просмотров: 1420

CarX Drift Racing на андроид

 

CarX Drift Racing - игра представляет собой симулятор дрифтинга. В неё можно играть, только если вы являетесь владельцем мобильного гаджета, который работает на операционной оболочки Android. Запуская игру CarX Drift Racing на андроид, можно получить массу положительных эмоций от выполнения различных невероятных виражей при движении на крутых поворотах. В  этой игрушке не стоит ездить по прямой. Никаких бонусов это не принесет. А вот умение уходить в занос, оставляя на асфальтовом покрытии следы от покрышек, будет оценено по достоинству.

 

CarX Drift Racing на андроид

 

Регулярно играя в эту игру, пользователь получает определенный опыт экстремального вождения. В  реальной жизни  часто нет возможности, чтобы приобрести его. Довольно привлекательным занятием для многих игроков будет дрифт на  спортивном автомобиле,  после которого на трассе все в дыму.

 

В  начале игрового процесса у пользователя в гараже присутствует только пара машин, которые предназначены для улучшения навыков вождения. Количество трасс тоже ограничено. Можно использовать для движения режимы «Рейсинг» и «Дрифт». Для того чтобы расширить свой автопарк и получить доступ к более сложным трассам, необходимо участвовать в соревнованиях и зарабатывать очки. В  гонках можно  бороться за победу не только по асфальту, но и по другим покрытиям. Например, по песку или по траве. Различные типы покрытий оказывают существенное влияние на то, как ведет себя транспортное средство.В  результате возникают уникальные условия, позволяющие водителю испытать свои умения в управлении спортивным автомобилем.

 

CarX Drift Racing на андроид

 

CarX Drift Racing на андроид

 

Играя в игру CarX Drift Racing, нужно запомнить, что когда участвуешь в соревнованиях, то нужно стараться не покидать трассу.  Если вылетаешь за пределы дороги, то начисляется штраф. В некоторых случаях приходится заново проходить эту трассу для того, чтобы показать лучший результат.

 

Скачать игру CarX Drift Racing на андроид

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации CarX Drift Racing на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017