фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Suzy Cube на iOS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Suzy Cube на iOS

|12-07-2018, 07:15| Просмотров: 1116

Игра Suzy Cube на iOS

 

Компания Noodlecake Studios  хорошо известна многим любителям мобильных развлечений. Она уже выпустила немало интересных продуктов. От других студий этого разработчика отличает то, что он основательно подходит к созданию своих игрушек. По этой причине выходят они не очень часто. К  настоящему моменту в своей коллекции эта компания уже  имеет проекты в жанре аркады и платформеры. Особенно по достоинству многие пользователи оценили последние проекты - «Lichtspeer» и «It’s Full O fSparks».  На этот раз студия решила порадовать любителей мобильных развлечений новым продуктом. Она выпустила приложение под названием «Suzy Cube» на iOS. Игра оказалась довольно хорошей и во многом превзошла предыдущие проекты компании.

 

Игра Suzy Cube на iOS

 

Если описывать  её парой слов, то «Suzy Cube» можно назвать игрой с простым сюжетом и оригинальными решениями.   Каких-то лишних элементов в этой игре  просто найти. В результате, когда геймер запускает её, он получает истинное наслаждение от происходящего на экране мобильного гаджета. Что касается сюжета, то в  Suzy Cube он довольно простой.

 

Игра Suzy Cube на iOS

 

Начиная игру Suzy Cube , пользователь узнаёт о том, что коварные черепа украли сокровищ, которые долгое время хранились в замке Купидона. Для того чтобы вернуть всё это богатство,король и королева принимают решение отправить в погоню за грабителями героиню по имени Сьюзи. На своём пути она  должна будет преодолеть зелёные леса,  покорить жаркие пустыни и  справиться с проходом через заснеженные поля. Игровой  процесс не содержит каких-то сложных моментов. Во время игры для пользователя самое главное - завершить уровень до окончания отсчета таймера. 

 

Игра Suzy Cube на iOS

 

Скачать игру Suzy Cube

 

    » Игры для iPad » Аркады


Коментарии к публикации Игра Suzy Cube на iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017